Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Придумай слово (Ушакова О.С.)

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

((((((((( Как хочется..... Много чего хочется купить. И уверенна, что читать и играть будем. эх...

Где деньги взять ?
Вот читаю Вас и завидно..... (простите просто грустно... з/п совсем маленькая)
0
30.04.2016
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

Посетите детскую библиотеку, там много чего интересного можно найти и бесплатно!

0
28.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Да да! В библиотеке очень много хорошего! И у меня есть куча материала для скачивания!

0
28.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Ой, не знаю когда этим заниматься,но куплю на всякий случай))))

0
26.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

а мы играем везде, в машине, на качелях, пока куда-то идем, в очереди

0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Наталья, а вы заглядывайте в книгу или заранее учите!

0
07.07.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Чаще что то намечу и играем уже без книги)

0
08.07.2016
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

спасибо, за полезный обзор, заказала . ждем

0
26.04.2016
Тося Бося и мечтальный День Рождения! Бельчонок, его друзья и волшебная книга.

Похожие записи