Войти

Вторая родина)

Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

Ой, и у меня то же самое вышло)) Эх, жить нам на Лазурном Берегу....

0
13.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Да, если бы...

А вообще, как говорится, где родился, там и пригодился)) я вцелом патриот страны, хотя иногда за нее и стыдно

0
13.04.2013
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

А во мне в последнее время патритизма все меньше... Хотя понимаю, что ТАМ нас никто не ждет))

0
13.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

вот вот)

0
13.04.2013
Ну может отлучать уже?

Похожие записи