Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Английский для взрослых

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Наташа, здравствуйте! Можно тоже попросить у вас Умницу, пожалуйста! Хочу начать заниматься английским с сыном) только вот не знаю как подступиться. Хочется все систематизировать, но пока как-то не укладывается все в голове... Спасибо! mshegai@yahoo.com
0
15.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
только без видео, оно в общем то и не нужно. Для начала советую включать песенки и танцевать вместе с сыном.
0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Спасибо огромное!!!) все получила и уже скачала!))) А какие песенки посоветуете включать на первое время?
0
17.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот тут давала ссылки для скачивания
0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Еще раз спасибо за такое сокровище!!!)))
0
18.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
18.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Наташ, ты молодец! Успеваешь еще и английским заниматься! Наверное, когда-нибудь, и я возьму себя в руки, сейчас не хватает мотивации и желания....Но твой пост сохраню в закладки, надеюсь, позже понадобится:)

0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да натура у меня такая, мне нужно сразу 10-ю делами заниматься, иначе тухну и не могу делать даже одного.

0
14.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Зато какие плюсы в этом: сколько всего успеваешь сделать!:)
0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну не всегда до конца) Но это так сказать издержки метода)))) С детства такая была, в 5 кружках одновременно и еще нос расшибать во дворе успевала))

0
14.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

:)) Вот у меня как раз главная проблема в том, что если возьмусь за 10 дел, мало что до конца доведу:)

0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну могу одно не закончить, но потом просто на стену вешаю себе задание каждый день жирным шрифтом и заставляю себя доделать!

0
14.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

:))

0
14.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный
Наташ, ты молодчина! Спасибо за полезную информацию! В школе учила немецкий, а вот английский хотела бы выучить, да вот все не возьмусь никак за себя, то времени нет, то еще чего))) Муж ругается, давно настаивает на изучении. Сам английский знает хорошо, взялся немецкий учить и (знает лучше меня, хотя я со школы его учила) итальянский. На этих языках свободно может общаться. А мне кажется, что мне не даются языки, быстро забываю все, надо постоянно заниматься. В общем, времени нет лентяйка я)
0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Надюш, дело не в талантах наверное, а в мотивации. А чтобы не забывать можно раз в неделю смотреть фильм на английском, музыку слушать не фоном, а стараться понять и проч. Детские книги очень стимулируют и легко читаются, о них напишу позже.

0
14.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный

Да, наверно ты права) Когда есть определенная цель и мотивация, то и дело пойдет. Да, кстати, муж так делает, читает и смотрит фильмы на английском. Мне конечно надо с 0 совсем начинать, вот только в руки бы себя взять)

0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну тебе сам бог велел! Раз муж смотрит и читает, будет общее дело! Ведь про мужей нельзя забывать)

0
14.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный

Ну, так он уже знает, а я ни бум-бум совсем, поэтому совместный просмотр пока не для нас) Но, надо начинать учить, а то на работу выйду и точно времени не будет)

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный

Наталья, добрый день. Мы с мужем собрались съездить в Европу(как туристы).  С чего бы нам начать изучение языка. У меня уровень давно забытого школьного английского у мужа на уровне фраз из компьютерных игр (Мне кажется у него словарный запас гораздо больше big44.gif ). Хочется систематизировать все в голове. Не подскажете с чего начать, может прикупить какое то пособие. Слова решили учить так: у нас по квартире развешаны карточки для пассивного изучения слов для ребенка, вот хотим их заменить с подписями и транскрипцией и менять каждые несколько дней. И вы не скажете свое мнение по методике Драгунского?

0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Про такую систему не слышала. А вообще считается лучшими методами — практика "говорения", чтение, просмотр фильмов на англ. Так много людей выучили язык, правда лучше все таки сначала правила знать. Посмотрите все мои ссылки, может и вам что то подойдет.
0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный
Английский как по нотам-это просто супер! Спасибо большое:-)
0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, парень молодец! Нам с мужем обоим нравится) еще и любимые мелодии))

0
26.10.2014
Мама девочки (16 лет) Орел

Наташа, Умницу не дает скачать ( пишут. что нет темы). :(

0
01.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Ого, удалили значит, если нужно, пришлю на почту, пишите
0
02.03.2015
Мама девочки (16 лет) Орел

спасибо! мой адрес: Anirim_81@mail.ru

0
02.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
видео не могу отправить, остальные файлы ушли
видео очень нужно? тогда буду поштучно слать
0
02.03.2015
Мама девочки (16 лет) Орел

Наташа. спасибо за материал! нет, видео не особенно нужно (тем более  ты говоришь им не пользуешься).

0
02.03.2015
Мама троих (13 лет, 30 лет, 10 лет) Новосибирск
Наталья, добрый день. Вы смогли бы и мне выслать Умницу. i.osipova76@gmail.com Заранее спасибо. И огромное спасибо за пост, нужно заняться языком!
0
05.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
ловите
0
05.03.2015
Мама троих (13 лет, 30 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо огромное!
0
06.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Жду про Ладушку )))

а ты - умничка!

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Про Ладушку позже, сил нет, температурю(
0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

выздоравливай!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не болей!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Наташ могу обратить твое внимание на менее раскрученный но более (на мой взгляд) функциональный и интересный сайт www.busuu.com

там можно изучать не только английский)

Хотя LinguaLeo - использую в основном в телефоне - на слова - может о многом и не знаю)

по подробнее напиши про книжку плз.. она совсем на начальный уровень? спасибо)

Ты умничка!

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Майя за сайт, добавлю с твоего позволения в пост.

А на лингвалео я сначала тоже только слова тренировала, потом скучно стало)) стала смотреть видео с песнями, отрывки из фильмов, так интереснее)

Мне кажется книжка не совсем на начальный уровень, её основная роль - научить хорошо говорить, но основы человек уже должен знать!

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
14.02.2014

большое спасибо за материал. и можно тоже попросить умницу на электронку amazonka_666@mail.ru

0
22.04.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила)

0
06.05.2017

огромное спасибо

0
27.05.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Харьков

Здравствуйте, Наталья! Если не сложно, сможете ли выслать и мне Умницу? mari_fort@mail.ru

Спасибо!

0
25.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила

0
04.02.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Молодец!!Точнее спасибо, что нашла время написать чудо пост с огромным количеством материала!
Наташ, как считаешь-стоит начинать раньше "давать язык" или как раз сейчас самое время?

0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Лен, думаю стОит просто книги читать  иногда, и достаточно до 2 лет. Просто если позднее вводить, то может быть неадекватная реакция, скоро напишу историю нашу.

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

жду)) комплект умницы уже купила)) ждет своей очереди))

0
15.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Домодедово

Наталья,здравствуйте! И мне , если можно умницу imagona80@gmail.com

0
06.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила

0
06.05.2017
Мама двоих (23 года, 11 лет) Домодедово

Спасибо!

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Основательно!!!) Умничка! 

Мы с Варюсей тоже английский введём через месяцок...

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот как раз выложу про материал для Лады и может тебе облегчу занятия)

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

)) будет очень интересно почитать! 

0
14.02.2014

Здравствуйте ! Благодарю за сайт , за прекрасные материалы , а главное - тепло , которое веет со страниц этого сайта.

Я тоже прошу отправить мне "Умницу " на адрес : nika13051958@gmail.com

Заранее благодарю. С уважением , Татьяна.

0
17.06.2018
Самара

Добрый вечер! Случайно наткнулась на ваш дневник и застряла...)) вышлите, пожалуйста, комплект умницы нам, буду очень признательна! irbespredelka@bk.ru

0
16.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила

0
06.05.2017
Уфа

Добрый вечер! Зачиталась в вашем дневнике! Вы большая молодец! Спасибо Вам! Можно ли и нам отправить комплект умницы! Заранее спасибо! ddalila@mail.ru

0
14.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наташа,доброе утро!Не получилось открыть ссылку на умницу(((Можешь в почту скинуть?sunny_girl81@mail.ru

0
01.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила

0
01.03.2016
Красноярск
Добрый день! и я хочу попросить у вас умницу, вышлите пожалуйста , если не трудно.Заранее спасибо!AnnaKraytseva@mail.ru
0
07.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила

0
06.05.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи

и я хочу попросить у вас умницу, вышлите пожалуйста , если не трудно hans.78@mail.ru спасибо!

0
06.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила

0
06.05.2017
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Наталья, добрый вечер! А можно мне тоже выслать умницу? 89267158771@mail.ru Заранее огромное спасибо! Супер пост!!! Как раз искала как бы себя подтянуть))
0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет)
Наташа, здравствуйте. Я бы тоже хотела попросить Умницу, если можно. Хотелось бы посмотреть, что это за пособие, а то стоит очень недешево. Спасибо. asyaulitkina@yandex.ru
0
16.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
выслала без видео
0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Косино

Наталья,  спасибо огромное!!!! Очень актуально!!!))) super_smilies082.gif

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Рада, если полезна!

0
14.02.2014
планирую беременность Волгоград

А можно и мне умницу. Leonovaanna2008@yandex.ru

0
04.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила

0
06.05.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи

получила умницу, большое спасибо, что нашли время выслать.

0
07.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

не за что) пользуйтесь, не засовывайте в дальний угол жёсткого диска))

0
07.02.2016
Оренбург

Наташа, а можно ссылку на Умницу, ctoolga@yandex.ru

0
05.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

отправила

0
06.05.2017

Добрый день! И я хочу попросить у вас умницу, вышлите пожалуйста , если не трудно.Заранее спасибо! SHMART30@RAMBLER.RU

0
23.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Фергана

Здравствуйте. Буду благодарна, если вы вышлите мне умницу на почту kimkatya1990@gmail.com. Заранее большое спасибо.

0
17.03.2018

Наталья, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, и мне умницу на электронку krivosheevairina@mail.ru. буду очень признательна!)

0
10.12.2017
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Сургут

Наташа, добрый день! вышлите пожалуйста "Умницу", ole-andrea@yandex.ru Спасибо!


0
21.04.2015
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Спасибо большое!!! super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

А можно мне тоже умницу на почту!? elvirvm@mail.ru Спасибо!

0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

спасибо за ссылки))

ждем про Ладушку)

0
13.02.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
очень полезный пост! спасибо большое!
0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Надеюсь полезно)
0
14.02.2014
Английский для себя Наш детский английский

Похожие записи