Войти

Художка. Занятие №1

Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

красотааааааааааааааа!




0
27.02.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ага, мне самой понравилось, надо еще сделать подобное и побольше всяких штампов!
0
27.02.2014
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

капустку бери) или салат Айсберг - круто выходит) как деревья прям)

мы тоже потворили - покажу)

Наташ, скажи плз - ты по книжке англ (которую мне скинула) сама занималась? прям как там написано? мне кажется что это по времени жутко затратно..нет?


0
27.02.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Май, я сейчас во ФМ только участвую и книги читаю с Ладой и еще когда укладываю Ладу немного на лингвалео с планшета занимаюсь. Планирую вплотную по книге заняться летом. На даче интернет тухляк, я  без ББ буду видимо( вот буду учить) 
0
27.02.2014
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

ага)))) без инета столько всего можно выучить)))

тогда я первая буду что ль)


0
28.02.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Какая картина! Я теперь хочу такие краски ...эххх...придётся  только мечтать.

Как хорошо,что мы домой приехали.

Вот насмотрелась на вас и творить захотелось.

0
23.03.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
обязательно попробуйте, а ИКЕА у вас рядом нет?
0
24.03.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Нет.только Ашан и лента.

0
24.03.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наташ, так у вас ярко и сочно) И творец такой сладенький)))

А я вот никогда почему-то краски эти не брала) теперь тоже куплю обязательно) спасибо

0
26.02.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ириш, они прям очень очень классные! Не сильно жидкие и ОЧЕНЬ легко смываются! Лучше даже чем jovi пальчиковые.
0
26.02.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Значит,надо брать))))

0
27.02.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
здорово! а что за краски у вас? в тюбиках?
0
26.02.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Да, Катюш, это Икеа, очень мне они нравятся, третий набор начали) Цвета потрясающие и отмываются на раз-два!
0
26.02.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
спасибо,все на них смотрю...значит надо купить
0
26.02.2014
Ирина
Калерия, 17 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 8 месяцев Тамбов

Рисование штампами впринципе это еще и игра на разнообразие способов применения в данном случае фруктов и овощей. Развивает нестандартное мышление. Порисовали здорово! Очень ярко и по-девчачьи!
0
26.02.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Ирин! Только яблоко Ладушке великовато было, но других не было, не подумала когда покупала)
0
26.02.2014
Ольга
Мирра, 14 лет 5 месяцев Сочи
Вот детки все таки талантливо рисуют, и как у них такие композиции получаются?! clap.gif
0
26.02.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Это да)
0
27.02.2014
sneshenika
Доченька, 22 года 9 месяцевСыночек, 14 лет 9 месяцев Мурманск

очень симпатичный рисунок у Ладушки получился)

молодцы вы)

зелёный штампик очень понравился, особую изюминку в произведение внёс;-))


0
26.02.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
это да)
0
26.02.2014
Татьяна
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаленькая принцесса, 10 лет 11 месяцев Москва

Как все чисто!!! Завидую)))) у нас - все начинается ( и заканчивается) боди Арт мамы от Алисы, боди Арт Алисы , Арт без боди, а иногда и с помощью боди) пола)))))) и тп)))))))

0
26.02.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
super_smilies007.gif Зато у вас веселее)
0
26.02.2014
Художка. Занятие №2.

Похожие записи