







капустку бери) или салат Айсберг - круто выходит) как деревья прям)
мы тоже потворили - покажу)
Наташ, скажи плз - ты по книжке англ (которую мне скинула) сама занималась? прям как там написано? мне кажется что это по времени жутко затратно..нет?
ага)))) без инета столько всего можно выучить)))
тогда я первая буду что ль)
Какая картина! Я теперь хочу такие краски ...эххх...придётся только мечтать.
Как хорошо,что мы домой приехали.
Вот насмотрелась на вас и творить захотелось.
Наташ, так у вас ярко и сочно) И творец такой сладенький)))
А я вот никогда почему-то краски эти не брала) теперь тоже куплю обязательно) спасибо

очень симпатичный рисунок у Ладушки получился)
молодцы вы)
зелёный штампик очень понравился, особую изюминку в произведение внёс;-))