Девочки мои дорогие, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Мы набрали общими усилиями 7 244, 38 рублей!!
Хватит на все недостающие материалы, игрушки и прочее на данный момент необходимое!!
8 или 9 мая повезу богатства в Муром!
Ура ура ура!!!
Аня тоже передает огромное СПАСИБО!!
Пока больше переводить не нужно!
По следующим сборам буду сообщать отдельно.