Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Список желаний рукодельный

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Очень заинтересовал в списке "театр теней"-что это? расскажите, пожалуйста!

0
16.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Купила вот такой театр. Супер вещь! Дочка в восторге! Покупала из-за  сцены и декораций, а героев для других сказок сама сделаю. Пока у нас Колобок в фаворе!

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Очень понравилось) Заказала-даже не знала, что такое существует..
Пробовали пока показывать кукольный перчаточный театр-нравится играть с самими куклами, но при этом очень хорошо понимает, что звук идет от мамы...а не от куклы)))

0
16.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Так и не в этом смысл! Конечно понимает. У нас есть театр на ковролине, есть деревянный театр Томик, есть пальчиковый мягкий театр. Моя сначала просто смотрела, а теперь уже сама на пальчики надевает и сказку рассказывает. Смысл театра не столько в представлении как таковом (как у нас у взрослых), а в стимулировании речи. Детки смотрят как мама оживляет игрушки и сами потом хотят повторить.

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне у вас учиться и учиться) я думала только о развлекательной стороне вопроса

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Наталь, расскажите, пожалуйста, что такое лото запахов?) первый раз слышу)

0
09.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот тут можно посмотреть

А я просто в баночки из-под пюре положила разные наполнители, вот скоро куплю настоящие масла и добавлю запахов)

0
09.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да..) посмотрела!! И не только это лото!! Там столько всего здоровского!! Игрушки обалденные) хочется все)

0
09.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ох как Вас понимаю)) Квартиру бы побольше и пару миллионов лишних)))

0
10.01.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Как интересно! Вот бы посмотреть еще на Ваши Рукодельные развивайки )

0
06.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Все, что сделано - нажимаете  и смотрите

0
06.05.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Ясно!Спасибо!

0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Боже мой! Наталья!!!!Вы такая молодец!У меня нет слов, в каком я восхищении!!! (из-за вас сегодня впервые зарегистрировалась в блоге, чтобы не потерять такой кладезь информации! Еще раз спасибо за то, что делаете!

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за такие теплые слова! Пользуйтесь на здоровье и на радость малышу!

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Фрязино
Наталья, как у вас все структурировано))) завидую
0
16.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, только времени на осуществление катастрофически не хватает((
0
17.07.2014
Посоветуйте фигурки животных Ну наконец то освоили пихательную умелку))

Похожие записи