Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Чуть не забыла :)

Мама девочки (15 лет) Москва
аахаха) а папа все это время делал вид, что не слышит?)) и хорошо, что это мудрое решение пришло к тебе)))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну папа у нас "подключается" чаще, когда я ему приношу клопа)) может, не догадывается, что можно бы и посидеть) а вообще он у нас молодец: помогает, сидит с дитем, меня отпустил на корпоратив в декабре и с подружками встретиться
0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
папы чаще делают вид, что не догадываютсяimage ну если он с Никитой один дома оставался, значит точно молодец!!!! у меня муж пока боится с Мирой один оставаться(даже на время пока я в душ), хотя на руках носит и даже памперс меняет))
0
28.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А наш вот памперсы старается не менять) только если приспичит очень ;)
0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я тоже очень удивилась, когда он памперс поменял...а он сказал, что ничего страшного, все свое-родное!))))
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Правильно!!! 
0
22.01.2011
Наш первый поход в бассейн Сколько спят ваши детки?

Похожие записи