Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Поздравляю кроху с днем рождения!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Натусь, поздравляю тебя и малыша! ;)))) чего ты про вес и рост не написала?
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Катюш!!! 63 см, 6850 г ;)
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
оооо так вы богатыри ;))))
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вы подлиннЕе ;))
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
в вас зато весу больше ;)))))
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ната, пусть и с большим опозданием, но все же поздравляю Никиту! и тебя!!!image Пусть малыш и дальше радует своими достижениями и опережает сверстников в своих умелках!!!!!image
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Крис, спасибочки))) передам пупсу , чтоб старался ;)
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да,да!!! пусть радует маму с папой!!!!
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы вас тоже поздравляем!!! Я думала это мой Никитосик такой скороспел, и всё тобой перечисленное мы уже делали в 4 мес ( сейчас нам 4,5), а твой Никитосик, такой же скороспел!!! Может все такие Никитки????

image

0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
точно!!! Никита ведь от греческого "победитель" image
спасибо вам за поздравления!!! :)))
0
29.01.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный
Поздравляем Никиту и его очаровательную мамку с Новыми успехами и достяжениями! и кадый день пусть вам приносит множество новых открытий! image
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Женя!!!! ;)))
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Хэй, мы поздравляем Никитку с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!!!
Пусть растет всем на радость!image
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибки))) передам ему;)
0
30.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Поздравляю!!! Желаю в первую очередь здоровья Никитосу и всей вашей семье!!! А тебе желаю и дальше наслаждаться материнством!!! Это счастье - быть мамой!!!image
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Машуня, мерси;))) ага, самая лучшая профессия)))
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
поздравляем!!!image
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
большущее спасибо!!! image
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Коломна
С Днем варенья!!!!!!!!!image
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо image
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
imageПОЗД-ДАВЛЯЕМ!!!
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасиииииибоimage
0
29.01.2011
Сам, сам, сам повернулся на животик!!!

Похожие записи