Моему малышу сегодня 4 месяца) поздравляю свое любимое солнышко 
Да, уже 4 месяца, как я мама :))) помню, как первые пару недель жизни Никитоса я часто не верила в то, что я-мама. Такое это было непривычное состояние: вроде, тот же человек , с теми же привычками, характером, интересами, а на самом деле координально другой. Часто говорила себе: "ты-мама", стараясь привыкнуть к тому, что действительно мне досталось такое счастье :) И уже не представляю себе, какой может быть жизнь без этого волшебного человечка.
К 4-м месяцам малыш научился хорошо держать голову, поворачиваться с животика на спинку (со спинки на живот пока полностью самостоятельно не получается), гулит, много визжит от радости, держит игрушки и гремит ими, отталкивается от опоры лежа на животике, пытаясь ползти, подтягивается на ручках.
Ура!

Да, уже 4 месяца, как я мама :))) помню, как первые пару недель жизни Никитоса я часто не верила в то, что я-мама. Такое это было непривычное состояние: вроде, тот же человек , с теми же привычками, характером, интересами, а на самом деле координально другой. Часто говорила себе: "ты-мама", стараясь привыкнуть к тому, что действительно мне досталось такое счастье :) И уже не представляю себе, какой может быть жизнь без этого волшебного человечка.
К 4-м месяцам малыш научился хорошо держать голову, поворачиваться с животика на спинку (со спинки на живот пока полностью самостоятельно не получается), гулит, много визжит от радости, держит игрушки и гремит ими, отталкивается от опоры лежа на животике, пытаясь ползти, подтягивается на ручках.
Ура!
Пусть малыш и дальше радует своими достижениями и опережает сверстников в своих умелках!!!!!






ПОЗД-ДАВЛЯЕМ!!!