Войти
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну не люблю я пионы!!!

Jenya
Алина, 18 лет 7 месяцев Железнодорожный

Улыбалась, читая твой пост!!! Ты знаешь, я никогда не любила садовые цветы. Но к пионам ровно отношусь! Но могу сказать в их защиту одно: они прикольно пахнут! Но зато, так же, как у тебя у меня дикая "нелюбовь" к гладиолусам... вот уж страх, на мой взгляд! И пахнут ужасно ((( И 1 сентября напоминают, когда так не хотелось в школу после летних каникул. А еще ненавижу герань ((( Это вообще мрак.!!!

0
15.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
image Жень, добавим еще хризантемы, астры и гвоздики!!! гладиолусы тоже не уважаю))) вот полевые цветы - это да, они такие милые и нежные: ромашки, васильки, ландыши image  
0
15.06.2011
Jenya
Алина, 18 лет 7 месяцев Железнодорожный
Точно, точно, Наташ! А еще колокольчики!!! вообще улет)))
0
15.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Кстати, фото на аве у тебя потрясная)))) когда в Москву вы уже заедете с нами гулять???;)
0
15.06.2011
Jenya
Алина, 18 лет 7 месяцев Железнодорожный
Ох, Наташка!!! я вся вечно в бегатне какой-то((( на вых-х просто хочется никуда не вылезать и все время проводить со своими))) Просто нужно подзарядиться, а это отпуск, а в отпуск в июле))) А вы кстати где территориально? ты мне писала как-то, но  я уже все позабыла(((
0
15.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Мы на м. Славянский бульвар, но можем куда-нибудь приехать)))
0
16.06.2011
Jenya
Алина, 18 лет 7 месяцев Железнодорожный
Слушай, а мы собрались тут покататься на лодках на каком-то пруду Виноградовом))) где Вернисаж!
0
16.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Когда? Что-то я не знаю ни где пруд, ни где вернисаж))) но можно найти))
0
16.06.2011
Jenya
Алина, 18 лет 7 месяцев Железнодорожный
Метро Партизанская! я тебе потом подробно напишу. Мы планировали в эти вых-е. Но еще не точно. Ближе к делу сообщю, и если вы сможите, тогда будем только рады вашей компании)))
0
16.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Оки))) вы всем семейством?
0
16.06.2011
Jenya
Алина, 18 лет 7 месяцев Железнодорожный
ну да, в 3)
0
16.06.2011
Jenya
Алина, 18 лет 7 месяцев Железнодорожный
И за комлимент- спасибо)))
0
15.06.2011

да уж, ситуация... рассказать про гусеницу и муравьев (особенно!!!), что им не место в доме, где есть ребенок. позвонить - пожаловаться: "Ох, а муравей этот, еще чуть-чуть, и укусил бы Никиту! Ох, как жаль, но на несколько лет уж точно от пионов в квартире отказаться лучше..." или - что гусеницу испугалась, вазу опрокинула на Ipad.. в общем, какую-нибудь эмоциональную историю с намеком преподнести..

кстати, я пионы обожаю)) именно из-за их недолговечности и привередливости.. миг красоты.. это у меня с Японии осталось))

0
14.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
)))) и досочинять что-нибудь про ядовитого паука или ящерицу))) Оль, в Японии пионы популярны?
0
14.06.2011
)))) ..не сказала бы) я их там, может пару раз всего видела.. в живописи - чаще. у моего дедушки на даче 2 куста были, он мне про них много рассказывал: "Китайская роза..." ностальгия по детству, дедушке, даче, видимо) а отточила уж свое к ним отношение в Японии, в японском менталитете всё мимолетное=самое драгоценное))
0
14.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
А я вот к более "вечному" тяготею;)))
0
14.06.2011

про "вечное". сестра подарила мне на др (26 января) букет. цветочки уже все, а листья из букета стоят. я скоро переезжаю. на время. но их с собой возьму. мне уже просто интересно. судя по всему, и год легко простоят)

image вот эти большие листья..

0
14.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Ого!!! Точно!!! Такие листья в букетах живут дольше всего))) У меня тож есть раритет: мама в роддом привезла цветочную композицию, так все цветочки засохли, но сохранили свои цвета - до сих пор у меня стоят -эдакий гербарий;)))
0
14.06.2011
здорово) от всего сердца и с такими эмоциями подарен потому что ;)
0
14.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Ага, мне он очень дорог))) помню как мило смотрелся на окошке в палате роддома;)
0
14.06.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
Наташа, как я тебя понимаю!!!!))) сама эти цветы терпеть не могу!!!!! раздражают ужасно!!! 
а если тебе сказать, что у тебя внезапно на них "аллергия" началась?)) 
0
14.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
О, Крис, хороший вариант! ;))) и почихать еще поубедительнее))) как Мируська? В строю? ;)))
0
14.06.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
ага) в строю)) только шишка еще от укола осталась...в первый раз такого не было.
мы на этой неделе даже толком не гуляли...я вся в сборах) уже боюсь представить какой будет перевес...а обратно когда полетим так воообщееее...главное на обратном пути-чтоб еще деньги остались, а то придется в Италии покупки оставлять)))
0
15.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Представляю!!! Мне тоже скоро чемоданы собирать, влезть бы всем в 2))) а у тебя сколько?
0
16.06.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
у меня один бооольшой)) и Мирины вещи я в отдельную дорожную сумку сложу+еще сумка с детскими причендалами в самолет...
0
16.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
ты без коляски решила лететь?
0
16.06.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
с коляской)) забыла написать, что коляска тоже в сумке будет))короче до фига всего получается)) а сумка от коляски еще и большая...
0
16.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Ну братишка тебе все поможет дотащить, хорошо, что не совсем одна летишь! ;)))
0
16.06.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
носить все это особо негде, везде же на каталку можно поставить) брат обещал помогать))посмотрим как будет на самом деле))
0
16.06.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

просто сразу в мусорку или соседке

или честно врать что у тебя аллергия

0
14.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
В мусорку жалко...с удовольствием бы пристраивала их, но тут тож вопрос, не скажешь ведь "вот держи букет, а то я их не люблю"? или снова врать, что специально ей привезла...
0
14.06.2011
если б ты мне принесла букет пионов, я был бы очень-очень рад)), неважно какими словами это сопровождалось бы)))
0
14.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Вот жила бы ты чуть-чуть поближе))) а то боюсь пересылку эти "мгновенные" цветы не переживут)))
0
14.06.2011
image
0
14.06.2011
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва

А я обожаю пионы!!! Даже специально купила себе огромный букет!!! Считаю, что эти цветы очень красивые!!! И пусть они начинают разваливаться на второй день, все равно они прекрасны!!! 

Так что, сколько людей, столько мнений!!!

0
14.06.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Конечно! Но я же про себя говорю;)))
0
14.06.2011

И я не люблю пионы..Причём с детства..Мне не доставляет никакого удовольствия созерцать этот слишком открытый, слишком наружу, слишком кричаще - вульгарный цветок.В нём нет ни малейшего благородства, нет меры напоказ...Какой то он непутёвый со своими дурацкими рваными множественными лепестками, цветом безумства красок, как пьяная баба с яркими губами😏😊

0
12.10.2019
Комментарий удален
0
12.10.2019
Зубки (ч.1) Я спала днем))