8 лет

Растут наши детки очень быстро.

Как я давно заглядывала к вам на страницу😍😍 Детки так выросли,молодчинки!!! Так держать🎉
03.01.2018
Какие сладкие детки :) А ученик какой серьезный! Так вы с ними на английском вообще не говорите? А мультики на каком смотрите? Английский он понимает?
26.10.2016
Дома говорим по-русски только. Я и английский не знаю толком, тем более его учить корявому английскому)))😂😂😂 Пускай в школе учат правильному произношению, глядишь сын и меня потом научит))) Мультики смотрит и русские , и английские. Думаю, что уже начинает понимать английский, научили в школе уже писать его имя! Научится! Учителя сами советуют, что, если хотим сохранить свой язык, то дома только на нем и говорить. Английский выучить быстро, лишь бы русский не забыл!
26.10.2016
Полностью согласна! Дети быстро новые языки осваивают когда говорят уже хоть на одном. А вот научить всему и сразу может быть проблематично. И хоть я со своей всегда почти по-русски говорю, она предпочитает английский. Как это ни странно.. Знает его с мультиков, программ своих детских, теперь вот в сад пошла оттуда тоже. Почти никогда за мной русские слова не повторяет, а вот английские пожалуйста. Частенько поражаюсь откуда она это знает вообще. А вообще с речью она сильно отстает пока из-за этой мешанины языков.
26.10.2016
Главное не говори по-английски с ней, если, конечно, хочешь сохранить русский язык.
27.10.2016
Школа в 4,5 года!... Инфаркт микарда, шрам два пальца... я не знаю, как решиться на ГКП через год)))))) Очень милые детки!))) И форма бравому мужчине очень к лицу!
25.10.2016
Вот такое образование здесь. Школа с 4-х лет. Этот год все занятия в игровой форме, а со следущего уже серьезнее будет. Я, конечно, очень переживала, как Денис будет в школе, т.к. в нашем доме первый русский язык, а в школе английский. Но он в полном порядке! Детки быстро схватывают иностранные языки. Спасибо за комплименты!😉
25.10.2016
Очаровашки оба, в школьной форме такой классный, но я рада что мы не в этой системе больше. У нас все еще сад по полной:) не устает?
24.10.2016
Спасибо))) Пока не устает, нагрузки нет большой, но после школы очень перевозбужденный. На все просьбы , замечания реагирует резко. Посмотрим, что дальше будет. Понимаю, что ему тяжеловато там, ведь дома мы только по-русски разговариваем.
24.10.2016
Прикольные такие! <3 А как ему в школе, нравится?
23.10.2016
Очень нравится! Теперь у нас страшилка такая, когда шалить начинает, говорю, что в школу не пойдешь или давай быстрее собирайся (утром), а то в школу опоздаем)))
24.10.2016
ага, тоже самое. Чтоб я так любила в школу ходить в свое время )))
24.10.2016
Любят здесь детки школу! Вроде весело им там)))
24.10.2016
Отдохнули пару дней на море))) С Днём рождения, сынок!