Куплю 3 хлопковых слипа для девочки, на рост 86 см. Не дорого.
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Щелково
Куплю слипы
Москва
ДВ!
Вообще у меня одежда для мальчиков, но эти слипы унисекс, подойдут и девочке. Нежно желтого и белого цвета, вдруг понравятся.
Комплект из 3х слипов "Мишки" фирмы F&F. Мягкий трикотаж, манжеты на рукавах, полностью расстегиваются-застегиваются на кнопках, белый с желтой отделкой и мишкой на груди, белая и желтая полоска и белый с желтыми и серыми звездами и вилюшками по всему слипу. Состав 100% хлопок, размеры 3-6мес (62-68), 6-9мес (68-74), 9-12мес (74-80), 12-18мес (80-86) Комплект из 3х слипов 790руб.


0
26.05.2014
Ответить
Москва
Нет, не садятся и вообще они можно сказать большемерки. Если замеры надо — сделаю.
0
27.05.2014
Ответить
Москва
Длина от плеча до пятки 73см, ну и плюс длина стопы еще.
Вот реальное их фото, раз я их развернула. 

0
27.05.2014
Ответить
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет)
Москва
б/у в идеальном состоянии не рассматриваете? У меня есть 5 шт по 120 р.

Есть еще из тонкой махры б/у по 150 р.




Есть один новый кораллового цвета, с биркой — 250 р.

велюровые (1 постиран, но не ношен....второй даже не стирали) по 250 р.
и вот такие НОВЫЕ р. 80 (но большемерят на размер)по 320 р.
персиковый, розовый, бирюзовый


0
25.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Видное
0
25.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Щелково
Какие хорошенькие, а я уже с др. девушкой договорилась(((
0
29.05.2014
Ответить
Москва
Увидела, что вы из Щелково, если что — можно забрать во Фрязино будет.
0
26.05.2014
Ответить
есть такие — как вам?