Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

А у нас с мужем новые имена!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гент
У нас папа Аесей или Лёса...а если спать не хочет, то МОЙ ЗОЛОТОЙ, МОЙ ЛАСКОВЫЙ, МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ ПАПУЛЕЧКА (мой заатой, мой лаковый, мой льубимикий папулетька)
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Ну у вас вообще девчушка-говорушка :)))
0
18.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Абакан

)) умничка.

ну, Митя же тоже Дима))

0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Тоже Дима, но папа возмущается )))
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Абакан
а наш папа даже в аське с таким именем сидит)) а сын ни в какую ни мое, ни его имя не говорит, строго мама и папа((
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Вот и у нас так же было до этого момента. Теперь как прорвало - всех стала по именам звать...И теть знакомых, и дядь и деток - и нас )))
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
У нас папа как-то раз был Вовой вместе Сережи :))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
:))))
0
17.01.2011
Вот и стали мы на год взрослей... Сережки, селедка и другие радости жизни

Похожие записи