Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Вот и стали мы на год взрослей...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гент

ещё раз с Днём Рождения!!! А то, что день прошел не так, как хотелось- это наверноЕ везде и всегда так. Главное теперь чтоб год удался, а за ним и другой, третий....сто третий))))

 

image
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Спасибо! Пусть и правда год будет удачным! :)
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Наташа, ты так хорошо все расписала. Лера умничка! Я взяла для себя главное...каждый день праздник.
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Спасибо! :)
0
16.01.2011
Мама девочки (17 лет) Саранск
С днем рождения!!! Улыбок вам!!! и здоровья!!!
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Спасибо! Будем стараться, чтобы улыбок и здоровья было как можно больше!
0
16.01.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск
с Днём рождения!!!!!
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Спасибо!
0
16.01.2011
:) А у нас с мужем новые имена!

Похожие записи