Войти
Наталия
Валерия, 17 лет 6 месяцевКатерина, 14 лет 4 месяца Киев

Давно не писала

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне вспомнился пост в котором ты буквально рыдала что день сурка это жеееесть ))))))

а как же второй? ты жведь и прививку себе делала, а сейчас о работе говоришь....

Лера умничка!!!!!

0
04.04.2011
Я все так же думаю насчет дня сурка )) - просто мне страшно отпускать от себя Леру...
Насчет второго - пока не получается - вот и не циклюсь на мысли о втором - Бог знает что и когда должно получиться. Сейчас решила попить ОК - для нормализации своего гормонального фона точнее врач посоветовала )) ). А там - как поолучится.
Насчет Леры - спасибо ). Думаю, она старается ))
0
05.04.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
конечно старается )))
0
05.04.2011
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 7 месяцев Москва
Молодцы! Мне, с одной стороны, так не хочется на работу- вставать рано, бежать куда-то - сад, транспорт, работа, транспорт, снова сад. Плюс ещё готовить ужин, убираться, гулять с собакой и т.п. А с другой стороны, я уже просто замаялась дома. Плюс ещё муж сейчас и выходные работает... Да и работу я свою очень люблю
0
02.04.2011
Понимаю насчет того, как быт задолбал...
У меня вот с работой другая ситуация - я хочу поменять сферу )) - пойти учиться на второе высшее, а потом работать совсем в другом направдлении чем до Б )))
0
05.04.2011
Мира
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 13 лет 7 месяцев Киев

"удаси на болёте" теперь будет хитом в нашей семье ))

А насчет работы, садика - вот действительно, решай проблемы по мере их поступления. Сейчас ты это все не решишь, только голову забиваешь... Жду вас с нетерпением!!!

0
05.04.2011
У нас тоже это пока хит № 1 ))),
И я жду встречи с нетерпением!!! image
0
05.04.2011
18-й зуб и 2-я родинка :) Вторая прививка

Похожие записи