Причем именно куча - и по дому надо все успеть, и за Лерой присмотреть, и с Лерой поиграть...А еще учеееееееееееееееба!
Нет, я не жалуюсь - мне очень нравится учиться, но время-время-время...Куда оно летит и улетает? Это здорово, что не сижу не кисну, но порой - вот как сейчас, начинаю мандражировать, что все не успею, не подготовлюсь вовремя...
Вроде, выбить у себя из головы комплекс отличницы получилось - уже не гонюсь за оценкой - важно взять для себя то, что мне интересно. Но и выглядеть глупенькой беременной, которая пришла на сессию тоже не хочется.
Ах да....совсем забыла - я ж еще ничегошеньки не приготовила для родов и для второго малыша. пеленки и вещи, которые остались от Леры надо перестирать и перегладить, докупить, чего не хватает...про коляску и все остальное - вообще молчу............
Вот и колбасит меня периодически....