Лера меня порой ТАК удивляет :). Откуда в 4 года столько сообразмтельности и актерского мастерства? :)
Сегодня вечером рассмешила меня до слез!
Папа ей говорит - пошли спать. Она: не хочу. Он: а Дед Мороз услышит, что ты папу не слушаешь и не принесет тебе подарок ( насчет того, как муж порой общается с Лерой я промолчу - это отдельная история, с которой я борюсь как могу).
Она: придет-придет! Он же не знает, что я не слушаюсь. Он: так он же волшебный! Он все слышит!
Она: он старенький и плохо слышит, так что не услышит - Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ - СЛУШАЙТЕ МЕНЯ!