Психологи - классный народ

У меня сейчас такое ощущение, что я наконец-то снова вернулась к себе.
Нашла ту потерянную себя, которую, может быть, никогда и не знала.
И мне нравится, то, что получилось.
Сразу появился баланс во всем, что раньше давалось с трудом. Наверное, это то, что называется внутренней свободой. Например, в отношениях с детьми само собой возникло понимание, я стала с ними спокойной и уравновешенной. Я стала получать реальный кайф от того, что провожу с ними время. Наконец-то исчезла боязнь что-то не успеть, чему-то не научить и прочие глупости.
Как всегда бывает, все сложилось само собой и именно тогда, когда должно.
Сейчас в душе состояние равновесия и спокойствия. Я понимаю, что хочу делать дальше и это так здорово. И самое главное - я знаю, что это ощущение не пропадет. И в состоянии гармонии я буду делать все правильно - правильно для себя. Чтобы отсюда суметь найти счастье, точнее построить его своими руками, полностью понимая, что я делаю.
Спасибо удивительной женщине с удивительным именем Любава :)