Войти

А-а-а-а!!! Ладушки-ладушки!!!

Ай какая молодецimage, а наша до сих пор и не хочет, сколько не пытались научить, да предтавляю, каково это - радость на душе, когда ребёнок чему то новому учится - душа поёт image

0
03.11.2009

Наша тоже не хотела - как ни показывали, как ни игрались, а вчера папа как-то нашел подход и сегодня умение закрепили. 

А вообще - я так поняла эти все умелки - очень индивидуальны, так что и вы скоро научитесь. Главное - это здоровье :)

0
03.11.2009
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Ура! Поздравляю с достижением :)

image

0
04.11.2009

image спасибо!

0
04.11.2009
5-й прорезался, ситуация не изменилась Дергания и сжимания кулачков

Похожие записи