10 лет

по-моему испытания для нас только начинаются...

Ничего себе история ... Наташа чем дело кончилось ?
26.07.2014
Наташ! Держись! Чтобы ни случилось — старайся мыслить позитивно! Прорвемся!Наш папа остался без работы... Пусть у вас все обойдётся :-) 
26.07.2014
Наташ, держись! Послушай девушку юриста, со мной тоже посоветуйся как вести ему себя в этой ситуации. Пока главное ничего не подписывать и не падать духом. А там уволят — будем в суд подават и восстанавливать, за время рассмотрения дела должны выдать всю зп. Ну и выходить не обязательно на работу после восстановления, написать сразу заявление на отпуск и увольнение. Что касается куртки (видела в жж твой пост) — я себе в зимнюю шила вставку, обошлась в 200 гривен. Девочка просто купила синтепон, подходящий по цвету, вшила 2 молнии и вуаля. Я уверена что ты справишься. Да, не так удобно как в слингокуртке, но удобнее чем на куртку мотать. А вместо манишки использовала шарфик — им и свою шею и шею малого обматывала. Кроме того, очень практичны слингонакидки — дешевле и подходят на любую одежду. Их ты точно сможешь пошить. 
26.07.2014
зимняя у меня есть. я думала что-то на осень. про слинговставку думала. но у я у меня уже убилась моя куртка. мне ее не к чему шить))) А про слингонакидку. тоже думаю. короче, там по ходу.по поводу работы... таки по ходу послали. но в понедельник, вроде еще будет какой-то разговор. но Андрей походу не такой и растроенный... короче, пока ничего не понимаю)))
26.07.2014
Ой,Наташа,что-то ты перестала меня радовать.Даже не знаю,что сказать.Блин,что за жизнь сейчас-то!!!!!!Крепитесь,держу за вас кулачки.
26.07.2014
Огого. Ну... Так- то он же может сказать, что писал одно, а с последними событиями его позиция изменилась. На принципиальности, к сожалению, далеко не уедешь в такой обстановке.
26.07.2014
а он никакой своей позиции не описывал))) вот в чем фишка. он, можно сказать, уклонился от ответа. свел все на "давайте работать, а не заниматься политикой". ну, все равно ж понятно все)))
26.07.2014
Наташ, у нас пошли нехорошие слухи, что собирают данные о количестве мужского населения, о том, кто где живет на случай эвакуации и бомбардировки. Прогнозируют что-то на сентябрь. Наш город во время ВОВ был тылом! Далеко от всех границ, соответственно, слухи пугающие. И сбивают с толку. Получается, позиция России не такая уж и миротворческая. Будем молить бога, что это слухи. 
27.07.2014
Ну, а он что писал в анкете? Неужели правду? Надо ж как-то подстраиваться... 
26.07.2014
он отписался в теме " давайте работать, а не заниматься политикой". ну, а , если честно... даже если бы он написал так, как есть, все, что думает, я бы его поддержала... не та это ситуация, где молчать надо. как мог, ушел от ответа. но все равно все понятно. а петь в дудку тому, что сейчас происходит, и я бы не стала... как жить потом с этим враньем? хотя, правда сейчас у каждого своя. и не разберешь, у кого она правдЕе)))
26.07.2014
Хотя очень надеюсь, что все плохое минует вас.
26.07.2014
Наташ, хоть морально поддержу вас. Не падай духом, прошу тебя! С голоду не помрем. Если что — я тебя немецкой овсянкой и ржаными макарошками затарю)))) (это всегда мои первые пунктики при покупке продуктов)))
26.07.2014
гыгы))))) да понятное дело,что совсем не пропадем))) просто как-то меня это все вокруг начинает жутко уставать... мыслей много всяких и они начинают творить хаос.я еще вчера в жж написала про куртку на осень, думаю, надо что-то поискать....))) ага, поискала)))
26.07.2014
Даст Бог, выдадут на Настьку. Купишь и куртку.Мне тоже куртка нужна, моя разлезлась, как бумажка. А уже ничего большого не выдадут))). И засранец мой фиг заработает. И еще нужней осенняя одежда ване, я уже опустилась до того, что однажды спросила про ненужную (там же, на ЖЖ). Никто не отозвался, и мне теперь вдвойне стыдно — репутацию творю. Ничего, прорвемся. Время у нас, конечно, дикое, ничего не скажешь...
26.07.2014
ваня ж худыш, да? а рост у него какой? я у себя посмотрю что-то. на серого не все вещи от коли надеваются ( кто-то слишком много кушает)) )
26.07.2014
худыш, 92. все штаны-шорты приходится утягивать)) на счет ноги понятия не имею, мы сейчас в обуви не ходим, на даче ведь)) буду искать уже в сезоне, чтоб не прогадать.
26.07.2014
а линейка какая под боком есть? просто в см померяй. если есть возможность. или потом 
26.07.2014
у меня сейчас под боком только ваня спящий)) и второй бонус сверху))) вообще где-то 14-14,5.ты обувь не ищи, у нас есть кедотуфли на раннюю осень, а к поздней, думаю, можкт рвануть в ножкоросте, поэтому и рыпаться пока не буду. если что — я тогда тебя и спрошу. мало ли.
26.07.2014
Слушай, и вообще, мы тут твои проблемы сейчас обсуждаем, милосердная моя)))
26.07.2014
размер ноги какой у вани? потому что мои уже по обуви сравнялись...
26.07.2014
ого! ни хрена себе!
26.07.2014
Та да))
26.07.2014
С юридической стороны могу посоветовать записывать все разговоры с начальством на диктофон (или телефон),чтобы потом если что не так,можно было использовать в суде (при восстановлении на работу)....Все просьбы к начальству пусть в письменной форме будут...а если будет всё же увольнение незаконное,сразу же в течении месяца подать на восстановление на работе...
26.07.2014
Если бы все было так просто?  Начальство в Киеве.  Его уволят просто по статье.  И никто даже разговаривать не станет.  А статью нужную на его должности довольно легко найти.
26.07.2014
Любое нарушение порядка увольнения будет трактоваться в его пользу,дело будет рассматриваться по месту проживания,непосредственное начальство которое здесь разговаривает ведь с ним о ситуации...кстати судебных издержек при восстановлении платить не нужно....главное в месячные срок подавать...одним словом будут вопросы — задавайте,но всё же желаю,чтобы всё обошлось и не пришлось пользоваться услугами юристов!)))
26.07.2014
О каких нарушениях вы говорите?  Я не совсем понимаю... Сказали по телефону,  что обсуждается вопрос.  Кто его будет звать с ними этот вопрос обговаривать.  Объявят по факту,  что уволен по такой-то статье.  И все)))Спасибо за пожелание.  Буду надеятся,  что все-таки обойдется.  
26.07.2014
Я понагличаю немного и в личку вам напишу,очень уж хочется вам помочь хоть немного...
26.07.2014
Хорошо)))
26.07.2014
девушки!!!!????? шо такое????? без бумажки я какашка...