Войти
Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ой! Девочки! Отправляюсь в роддом!!!

Анна
Москва

Как классно! Я тоже хочу на выходных уже родить!

0
17.07.2009
Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да нам бы ещё недельку с пузиком походить, рановато рожать. Это в ББ у меня получается 39 неделя уже пошла, а на самом деле 38 только начинается!!! Так что меня на всякий случай кладут заранее, но будем стараться ещё потерпеть немного!!!

0
17.07.2009
Юлианна
Камилла, 16 лет 10 месяцев Одесса

все будет в шоколаде ))) родишь легко,даже опомниться не успеешь,как будешь долгожданного ребеночка обнимать!

0
17.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Чудесно :)) Легких тебе родов!

0
17.07.2009
Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибочки!!! Как вернусь домой, обязательно поделюсь впечатлениями!!! Всем удачи!!! И мне тоже!!!

0
17.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо, Натулик! :)

0
17.07.2009
Бедная моя спина! МЫ РОДИЛИСЬ!!!

Похожие записи