жду девочку, 40 неделя
Ростов-на-Дону
Бедная моя спина!
Раньше спина меня беспокоила после переутомлений, а последнюю неделю болит не переставая. Не сказать, что прям больно, но неприятно! И под грудью под ребро правое давит. Чувствуется, время подходит, скоро рожать. Почему-то пока не страшно, хотя в голове не укладывается, что уже через месяц появится новая жизнь, нас станет 3, у нас будет наша Настенька - не верится!!!!
Мама девочки (16 лет)
Самара
о Боже...как я тебя понимаю с этими рёбрами(((и как раз имено правое меня тоже очень сильно беспокоит!!!сидеть долго не могу,ходить тоже...ВАПЩЕ устала уже(((..
0
03.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону
Ага! Точно, точно! Правда ходьба меня не утомляет, я всегда лябила пешие прогулки, и сейчас кросы наматываю. А вот сидеть, стоять - это нечто... И лестницы сейчас просто ненавижу!!!
0
03.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону
Да уже скоро всё закончится. Мне месяц остался!!! И начнутся другие проблемы, но приятные!!!
0
03.07.2009
Ответить

