15 лет

Ну что сказать...

И мне. Совсем не нравится быть беременной.
27.12.2010
Молодец мамка! А теперь бутылочку ацетончика в родовой пакетик ) ихихи не пустят тебя с лаком в родзал, а педикюр хорошо, я уже месяц страдаю - да просто не вынесу сидеть долго. Согласна с тобой насчет беременности, ятоже больше нини )
27.12.2010
мне муж говорит, что ты после первой беременности тоже так говорила, так , что третьего как миленькая родишь, но думаю, что он просто шутит, он сам устал от моей нервозности. А про лак мне сказали, что стереть надо будет.
27.12.2010
Здорово! Я тоже только что с педикюра. только ногти не красила, только укрепляющим лаком покрыли. Приятно :)))
27.12.2010
я тебе звонила -)) Рома не мог найти где мне расписатся надо, хотя они прям перед его носом лежали -))) пока я сама не увидела. Молодец что педикюр сделала -)) мне за свои ногти стыдно было
27.12.2010
господи прости, подписала ему все десять раз объяснила, больших тормозов своей жизни не видела!!!! Ну, а я спала когда он звонил, а Рашид посмотрел, что он, и поставил на безвучный.
27.12.2010
Я вот тоже не пойду наверно на последний прием -надоело, что толку-то. В РД пойду к врачу у которой рожать будем, а в ЖК не хочу. А вот педикюр молодец, что сделала. Я себя тоже подготовила, сделала маникюр, педикюр, а еще мелирование, чтоб сыночек маму красивую увидел, тем более когда малыш родиться точно не до этого будет. Так что к встечи подготовились!!! 
27.12.2010
я думаю тут все с тобой согласятся, что уже достаточно побыли беремами))) а то что ноги током бьет - это голова дитя давит на нервные окончания - так что может уже и скоро))
27.12.2010
39-я... 40!!!!