13 лет

Иногда кажется что ,ого, рожаю))

Такая же ерунда, боли порой не детские, все хрустит и кости болят))) Муж меня уже начал побаиваться, он меня в прошлую беременность в 36 недель  пытался в РД сдать))), а в итоге родила в 40недель и 2дня.
25.01.2011
Мы тоже сделали вчера УЗИ ! У нас 33 недели по послед. менстр. , а плод размерами на 34-35 недель. Сказали что все отлично значит ему все хватает. Плацента 0-1 степень зрелости. КТГ тоже сделали вчера коэфициент 0,0 сказали лучше не бывает. Вот так все у нас хорошо аж страшновато от этого. Я уже привыкла что всегда что то случаеться поэтому я все равно на стороже. У меня вечером появляються иногда такие ощущения как будто вот вот месечные придут живот потягивает незнаете это нормально???
25.01.2011
во-во....у меня тоже по УЗИ выходит что забеременила до начала посл менструации.... но меня успокоили, мол, это нормально (разница в сроках - 1,5нед!), 1ст. зрелости... Может, тоже раньше отправлюсь.... 
25.01.2011
У меня по последним данным плацента 1, срок постоянно отодвигают подальше .(( а хотелось бы уже скорее. только пусть сперва свекровь приедет, а то я не опытная совсем, родственников рядом нет в этой стране, кроме молодого мужа.. А потом, как приедет, сразу можно! =) Живот распирает, иногда кажется что он дырку скоро сделает, так тянет сильно. А так слава Богу, более-менее нормально все.
25.01.2011
У меня 34 недели,но узи ставит 37.Тоже бывают боли в низу живота-это предвесники,но живот ещё не опустился.У меня плановое кесарево,так как с дочерью мея тоже кесерили.Теперь ждём мальчика.
25.01.2011
а ты не говори.... и вообще почему она сразу на сохранение положит... ?? я думаю все хорошо будет!!!!!! главное не паниковать...а вот непонятные ощущения и у меня есть... иногда правда кажется как-будто сейчас рожу... потом слава богу отходит)))) мне врачиха сказала на ктг "терпим и улыбаемся"... теперь постоянно в голове они звучат.. осталось нам ведь немного... image
25.01.2011
тоже иногда резкая боль внизу то справа,то слева.ляльке явно тесно-так толкает ножками! а ещё со вчерашеного дня у меня болит кость в промежности.как буд-то ребенок наполовину родился-и вот там сидит.и всё распирает.завтра на плановый прием.если не рожуimage)))
25.01.2011
зрелость в 33 2-3, сразу отменили гинипрал, вдруг раньше рожать будем :-(( КТГ в пятницу, но из за плаценты...
25.01.2011
Девочки, Москва,ВАО, выбрали роддом? Не думали о прививках для новорожденных?..И мнение уже мам очень нужно...