Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

помогите, please!!!

Мама мальчика (18 лет) Москва

сначала зайди в нужное сообщество, потом пиши сообщение и при необходимости ставь галку дублировать в дневник."

"
0
08.01.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

Спасибо большое! А я ковырялась и скопировала название категории в настройках у себя...Так можно? Смотрю, вроде получилось... 

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну это как бы помягче сказать... одевать трусы через голову))) - можно, но неудобно

0
08.01.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

ой, нет не получилось, гоню......трусы через голову все равно застряли на ухе :-))))))))Щас попробую как ты сказала .....

0
08.01.2009
Поделитесь опытом, please!! Первый день похудения

Похожие записи