со второй бабушкой малышика.
Вобщем, дело обстоит так... Мой ненаглядный, которого я всеми способами защищала и выгораживала оказался и правда тем еще подлецом. Наговорил на родную мать такого, что я, была бы на ее месте, прибила бы его нафиг. Дело не в этом... Все время, сколько я ее знаю, она никогда не кричала, всегда спокойно советовала и учила как быть в определенных ситуациях. А тут я ошалела, когда увидела номер ее телефона на дисплее мобильного. Вобщем, мы с ней пообщались. Причем спокойно, без никаких предъяв, выяснили, что Андрей врал и мне и ей и решили, что в любом случае не надо нам рубить с плеча и посылать все к чертям. Короче, мы с ней продолжаем общаться, потому что ей нужен этот внук и судьба его ей не безразлична. Как оказалось, отец с Андреем не общается вообще, после того, как он меня бросил на произвол судьбы и уже не обращает на него никакого внимания. Договорились встретиться с ними 24го декабря, я перед поликлиникой заеду к ним в гости, пригласила меня опять же мама Андрея. Вот честно? как гора с плеч свалилась! потому что все это время я винила её и только её, за то что она ему там что-то напевает в уши, оказалось, что это он сам такой му*ак. А еще в этот же день ждет меня, точнее, сынишку, первый подарок от вторых бабушки и дедушки :) Коляска!!! вот такие делишки))
жду мальчика, 34 неделя
Москва
про отношения
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да, интересная складывается ситуация! Неожиданноно!
0
17.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
аккуратнее с ними,мать никогда против сына не пойдет,сама это поймешь.держи ухо в остро))
0
15.12.2012
Ответить