Ребенку, мальчику, почти 7 лет. 
Проблема в том, что у данного чада есть практически все!!!! Вплоть до планшетника! Билет на ёлку уже купили ему. СИжу и думаю чем же еще побаловать братишку... итак избалованный блин)
что подарить?
конструктор, если любит собирать - его много не бывает... какая-то крутая железная дорога.... вертолет на радио-управлении (мне уже муж мозг выел - когда деть подрастет, чтобы его купить)...
0
14.12.2012
Ответить
