Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

узи

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а тут мнения расходятся(((

кто-то говорит, что можно...а кто-то - что низя.

я думаю, что как положено, так и ниадо делать, если нет каких-либо угроз! сама бы каждый день ходила и смотрела на малыша... но, думаю, хорошего в этом мало...

0
03.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

кто-то вообще каждые три недели ходит на узи, я вот только два раза видела моего кроху) 

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

есть и такие

0
03.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

До последнего раза была на узи раз эдак 6-7...ходила и по назначению и сама...

Сейчас успокоилась:) Сказали вроде в 25-28 идти,но мне уже в лом,может в 32 схожу,к следующему осмотру) 

0
03.09.2012
обменная карта пузырики

Похожие записи