Наталия Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва ну когда же уже? Я увижу //... так тоскливо без пупсёныша. Бусинкаааа, порадуй уже мамочку) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Злата Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль Наташа, не расстраивайся!! 0 01.03.2014 Ответить счастливаяяя))) наш день) Похожие записи Пусто, намека не малейшего((( Отчёт за 14.05.2012г Вроде надо радоваться. Буду тестоманить🤣 Опять пролет:-( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027