Наталия Москва Второй! Прорезался) прикусывает соски. Уххх. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alla Санкт-Петербург о, уже прорезался! поздравляю! Теперь может хрумкать овощи и фрукты)))А ты, мать держись!Я вот все жду зубы у Лидочки, боюсь! 0 29.07.2015 Ответить Виновник наших бессонных ночей Наши 8 месяцев. Похожие записи Вот уже и второй зубик, что то мы ранние Второй зубик) Вторые моляры Скоро будет второй?😀 И у нас второй зубик!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027