Войти

Мультфильмы

Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
0
22.02.2012

ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!

0
22.02.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

не за что,я какой-то  из них лчень впечатлилась))

читала больше года назад правда 

0
22.02.2012

Первая ооочень понравилась

0
22.02.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

мы стали уже смотреть ,но тольок Маша иМедведь,остальное не привлекает как то)))Смотрим где то около пары месяцев

0
21.02.2012

Думаешь не рано им?

0
21.02.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ну как сказать?Телек включен,все равно, смотрит.А тут как то стали спокойной ночи смотреть,вот она там увидела "фиксики",но привлекла музычка в начале,там же по моему И Машу...Не злоупотребляю конечно,мультик короткий,смотрит минут 15-20,бывает меньше.

0
21.02.2012

Ясненько. Машу вот сегодня купили, а еще сборник с нашими советскими, типа мамонтенка...

0
21.02.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

у нас пока больше никае интерес не вызвали.А это скорее из за того,что там музыка хорошая ,и в начале озарная и часто в самом мультике.

0
21.02.2012

ой, музыка моя любит, часто диски слушаем

0
21.02.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

вот имы реагируем где есть музычка)))

0
21.02.2012
Ольга
Андрюшка, 15 лет 8 месяцев Москва

Наташ, тебе лучше с офтальмологом пообщаться на эту тему. Нашему нельзя до 2-ух лет минимум телек смотреть.

0
21.02.2012

да вроде проблем не было.

но спрошу

0
21.02.2012
Ольга
Андрюшка, 15 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже все нормуль, только что я, что муж, оба с хорошим минусом :))) Хочется все-таки сынаподольше беречь от очков :) Лучше уж книги и палчиковый или деревянный театр :))))))

0
21.02.2012
Ольга
Андрюшка, 15 лет 8 месяцев Москва

Да, и логопеды тоже особо не советуют рано телевизор показывать, пока малыш не заговорит. Говорят, что телевизор как раз тормозит речевое развитие. Хотя я думаю, что 10-15 минут в день, вряд ли чем-то навредят.

0
21.02.2012

Ну вот я об этом и думала, что рановато все таки.

Спасибо, что поделилась)) Именно это я видимо и хотела услышать.

0
21.02.2012
Ольга
Андрюшка, 15 лет 8 месяцев Москва

Не за что! Телевизор - зло :) Впрочем, как и компьютер :))))

0
22.02.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

я бы до трех отложила. мы не смотрим. поищу статьи про ТВ,кину ссылки тебе

0
22.02.2012

мы где-то с 2х начали

0
22.02.2012

спасибо!

0
22.02.2012
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

нам они еще неинтересны)))

0
21.02.2012

я просто и не тсавила ни разу, переживаю что рановато, как бы не навредить

0
21.02.2012
Еще книжки Веселые строчки. Махаон.

Похожие записи