Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Некоторые мои книжные хотелки

Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

блин,я тут гляда на вас книголюбов,тоже начинаю подсаживаться )))Все время читаю теби и  Юльчитай.Пока сделала заказ только то что сейчас надо,но полазив по "Лабиринту" у меня крышу оканчательно снесло!!искусительницы!!

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Так ты в сообщество загляни))) http://www.babyblog.ru/community/lenta/kids_books

0
12.03.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

да я в курсе его,подключена давно,но туда захожу редко,боюсь совсем семью раззорить))))Мне вас двоих хватает,чтобы аппетит разошелся)))

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И правильно делаешь)))

0
12.03.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

)))

0
12.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Добрый вечер! пряткины не интересные..Но это ИМХО.советую купить Летнюю,Зимнюю,Весенню и Осеннюю книги.Есть еще ночная.В разы интереснее,супер! Пряткины как-то слишком мелкие и нарисовано не айс.У нас были-продала.а вот эти до сих пор играем и "читаем" : http://www.labirint.ru/books/268909/

0
30.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Это старые списки))) У нас уже столько гляделок))))
И осенняя и т.д. тоже есть))
больше всего любим немецкие виммельбухи различные
0
30.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

идем ловить медведя это не карл )

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))) ой

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вычеркивай уже Дональдсон-то :)

0
19.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, сейчас)))

0
19.09.2013
Мои планы на неделю с 10 до 17 марта Для обмена подарками. Обращение к Фее.

Похожие записи