Войти
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

Ложимся 8го в роддом,думаю вернусь уже с малышом от туда)))

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

До 8-го у тебя еще целая неделя! может ты и не доставишь им такого удовольствия тебя колоть

0
01.06.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

да ты права, мне мама так же говорит может до 8го сама рожу... еще неделя целая....

0
01.06.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

а то что маловодье нашли, зато радуйся что обвития не будет, а то у мен за неделю до родоа кувыркнулась. обвила себе шею пуповиной

0
01.06.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

а обвитие это страшно очень? показатель для кесарево? или нет? и как у тебя роды прошли после обвития?

0
01.06.2009
Татьяна
Глеб, 17 летИлья, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

а мне ничего не сказали, не маловодие и не многоводие, значит обвития не будет? а как это проверить, если последние УЗИ было три недели назад, еще будут делать или акушер так справится?

0
01.06.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

ну и хорошо что вам ничего не сказали, значит у вас все хорошо, может уже и не будут вас смотреть если все хорошо...

0
01.06.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Нука, во-первыхдавай не грузись! мне делали узи в 37 недель и сказали чтобы бежать домой и собирать монатки так как уже рожаю. а родила в 41 неделю и со стимулированием, но узист бросил одну фразу: "скажешь что пуповина по спине пошла". Я помню тот момент когда онау меня перевернулась... ужесные ощущения когда такой большой плод переворачивается.... я никак не могла родить, акушерка уже с круглыми глазами, типа чё с ней делать, а врачь спросила, а что тебе узист сказал (они ваще друзьями оказались) я сказала про пуповину по спине... она махом мне туда руку засунула и за секунду сашклькин родился, но с небольшой асфиксией.....мне потом врач сказала, что такой большой плод больше мне вреда причинил, нежеле роды малышу...

0
01.06.2009
Татьяна
Глеб, 17 летИлья, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Все будет хорошо. Легких родов, и больше позитива! а кто будет уже знаешь?

0
01.06.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо, вам тоже легких родов и позитива!!!! да мальчик!!! а вы еще не знаете кто у вас будет?

0
01.06.2009
Татьяна
Глеб, 17 летИлья, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

у меня тоже мальчик! БОГАТЕРИ!

0
02.06.2009
аптечка для новорожденного.. Мы родились)))

Похожие записи