Сегодня была в ж.к на узи, маловодие, плацента тонкая и низкая на 3 см...весим 2.950.. врач сказала 8го как откроют роддом положу тебя в роддом,кислородом малыша подпитать и плаценту..опять будут капельницы ставить.....он на мойке просто пока..расстроилась очень, осталось немного , и вот тебе на, то маловодие, то плацента тонкая... надеюсь что малыш родиться здоровый без гепоксии...так что вернусь уже от туда с дитем)))
До 8-го у тебя еще целая неделя! может ты и не доставишь им такого удовольствия тебя колоть 
да ты права, мне мама так же говорит
может до 8го сама рожу...
еще неделя целая....
а то что маловодье нашли, зато радуйся что обвития не будет, а то у мен за неделю до родоа кувыркнулась. обвила себе шею пуповиной
а обвитие это страшно очень? показатель для кесарево? или нет? и как у тебя роды прошли после обвития?
а мне ничего не сказали, не маловодие и не многоводие, значит обвития не будет? а как это проверить, если последние УЗИ было три недели назад, еще будут делать или акушер так справится?
ну и хорошо что вам ничего не сказали, значит у вас все хорошо, может уже и не будут вас смотреть если все хорошо...
Нука, во-первыхдавай не грузись! мне делали узи в 37 недель и сказали чтобы бежать домой и собирать монатки так как уже рожаю. а родила в 41 неделю и со стимулированием, но узист бросил одну фразу: "скажешь что пуповина по спине пошла". Я помню тот момент когда онау меня перевернулась... ужесные ощущения когда такой большой плод переворачивается.... я никак не могла родить, акушерка уже с круглыми глазами, типа чё с ней делать, а врачь спросила, а что тебе узист сказал (они ваще друзьями оказались) я сказала про пуповину по спине... она махом мне туда руку засунула и за секунду сашклькин родился, но с небольшой асфиксией.....мне потом врач сказала, что такой большой плод больше мне вреда причинил, нежеле роды малышу...
Все будет хорошо. Легких родов, и больше позитива! а кто будет уже знаешь?