Войти
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

кто пьет кофе при г.в?

Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

не знаю,вредно или нет, я как то выпила пол чайной ложки раствоимого с утра-потом дочка нервничала всю 2 половину дня..не знаю,от кофе или нет, но я решила пока не пить (хотя до Б выпивала до 5-6 чашек растворимого кофе в день).

0
26.07.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо всем, уже 2й день пью кофе который сама варю, все нормально тьфу тьфу, сынок спокоен, и спит хорошо))

0
27.07.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

у меня такая же проблемма с давлением, спрашивала у врача, он сказал до 6 чашек в день нормально, но я столько никогда не пила, и лучше не растворимый, а настоящий кофе, я пью одну чашку в день - утром

0
25.07.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

я пью.и не маленькую и не одну, растворимый с молоком и с сахаром. Особых влияний на малыша замечено не было))

0
25.07.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

Ежедневно, растворимый, без него никак

0
26.07.2009
сколько не спит ваш малыш? во сколько нужно делать массаж?

Похожие записи