а вы пьете????

ничего не пила кроме витаминок)
16.10.2012
Я пью только элевит и йодомарин. Недавно лежала в больнице с тонусом мне там сказал врач что магний б6 эффективен до 16 недели, так что смысла его пить нет. Тонус снимать только когда чувствуешь напряжение и то свечкой и ношпой. Я передала эти слова своему г и магний больше не пью,хотя до больницы назначения были. Жень а нельзя проконсультироваться еще с каким нить гинекологом, что бы перепроверить нужно ли столько лекарств?!
13.10.2012
Магне в6 пила, фольку пью,йодомарин, курантил, папаверин ставлю, утрожестан ставлю и прописали хофитол( но его пью в меньших дозах, чем назначили). У меня проблема только в одном, тонус большой
12.10.2012
Витамины, йод - пью с самого начала, пила фольку до 12 недель, магне В6 сначала пила по схеме (неделя-две), потом вместо него пила отечественный аналог Магнелис - он сладкий и в 1-м триместре я могла пить его только через раз. курантил не пила ,хоть и назначали. нашли уреаплазму, прописали антибиотик - долго сомневалась, пить или не пить, даже с другим врачом советовалась, а как раз были проблемы с мочевым пузырем и Г сказаал, что это из-за уреаплазмы, промучилась, но пропила атибиотики - стало сразу легче. с канефроном долго сомневалась, но опять же мучения с мучевым пузырем заставили. был небольшой тонус при хотьбе, опять же Магний пила с витамином Е, но свечи с папаверином не пошли у меня, так что, лежат теперь 8 штук :) Все по состоянияю, почитаю, что в инете пишут, и сама решаю, надо или не надо :)
12.10.2012
Я назначения проверяю в инете или еще у одного врача, потом принимаю решение. Витамины не пью, курантил пью, ферлатум пью через раз, по настроению. 
12.10.2012
Ничего не пила вообще!Ни одной таблетки!!!
12.10.2012
Мне моя врачь,тоже переодически подкидывает всякие таблеточки,типа фосфаглива и тд. Я напрягалас,приходила к ней по два раза уточняла точно ли мне можно и тд. А потом расслабилась и пью все по ее схемам. Она работает у нас в ЖК уже очеееень давно и я у нее не первая беременная! Думаю она знает. Но это лично мое мнение.
12.10.2012
Если Вы уверенны, что все у Вас хорошо - решайте сами. Я в последнюю Б пила-колола все, что мне прописывали ( ну кроме вит Е и еще ккакого то бада от варикоза...т к  его у меня нет), хотя и видила и понимала, что для перестраховки половина..., но  т к предыдущая Б прервалась в 26 недель по другому не могла... страшно было.  Согласна с мнением по поводу консультации с хорошим врачем. Но в основном назначения они не отменяют... Кальций и магний и калий можно проверить обычной биохимией крови, и от туда плясать.нужны или нет про курантил согласна. Ну и давление дома померить, пару тройку дней.
12.10.2012
Я бы на вашем месте с другим Г посоветовалась, а заниматься самоотменой или самоназначением не стала бы. Врачи конечно сейчас оставляют желать лучшего, но и вы, наверно, не врач, чтобы знать лучше них. Не доверяете этому-идите к другому. ИМХО.
12.10.2012
Странный гинеколог, вы же сказали из-за чего давление повысилось, а она все равно прописала таблетки, хм... мне кажеться, в вашем случае следует задумываться "пить или не пить". Зачем просто так прописывать те или иные лекарства? Может просто перестраховщики эти врачи 
12.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папаверин и кофе Увеличение дозы Утрожестана.