12 лет

А вас выгуливают мужья?

Наташ, да не парьтесь вы по этому поводу и не злитесь! Мой когда домой часов в 7 хотя бы приходил-гулял, а сейчас придет домой в пол десятого, а на работу встает то в 5, то в 6, ну куда его тащить то??? Нам папка еще нужен, жалко мне его! А вообще одеваю наушники и сама пошла, мне даже больше одной нравится и зимой одна ходила. Наш папа может на недельку уехать по работе-военный, если его ждать, то никаких сил не хватит)) Про внимание особое беременной жене вообще молчу!! Хочется, конечно, и очень, иногда нежности какой-нибудь, но НО все мужики разные, что для одного норма, для другого не понять. Да и нечего смотреть на других!
21.07.2013
Я вообще удивляюсь как у нас ре получился с его занятостью, хотя муж смеется по этому поводу, говорит раз в пять лет и палка стреляет, эт он к тому, что мы 5 лет Б ждали))
21.07.2013
спасибо))) да я уже остыла))) скоро коляску в зубы и пойду гулять)) и никто мне уже будет не нужен)
21.07.2013
Да уж, скоро совсем другие проблемы начнутся)))
21.07.2013
у моего один день выходной-воскресенье и обычно у нас столько дел накапливается в этот день,что особо не до прогулок))было бы время,наверное гуляли бы)а так меня мой пес выгуливает,2 р в день big_smiles_162.gif
21.07.2013
Я говорю пошли гулять он собирается, а мне уже в лом) он нас с собакой в 2ем вынуливает минут 30, мне хватает) гулять не мой конек
20.07.2013
а меня только дочка старшая выгуливает.. зато качественно... по 8 часов в день..
20.07.2013
ого))) вот эт вы гулёны))
20.07.2013
:) не то слово гулёны.. домой не загонишь
21.07.2013
выгуливает. Не два часа конечно. Но часок можем прогуляться.
20.07.2013
выгуливают) и что?)))
20.07.2013
просто интересно у кого как)
20.07.2013
это вам от скукоты интересно)))) понимаю, сама подсела на ББ во время последних месяцев беременности)))но мужья у всех разные, с разной занятостью, с разной степенью готовности стать отцами. не сравнивайте свои отношения ни с кем другим - за всеми не угонишься) потом ребенка будете сравнивать с другими детками - нафик, нафик!
20.07.2013
да я не столько из-за сравнения и интереса, сколько просто пожаловаться(((
20.07.2013
бедная Наташенька)))))) выше нос! через месяц не до гуляний станет) вот тогда то будет на что жаловаться) интернет шопинг вам в помощь)
20.07.2013
хи-хи)  спасибо за жалелку))) прям отпустило)
20.07.2013
Похвастушка не хватает общения