11 лет

не хватает общения

Вот прям узнаю себя))))))Чего ж ты хотела)))))) Конечно - тебе осталось -то))))) Вся погружена в себя, и это нормально. В целом. Просто ... это такое время. Постарайся "через немогу" уделять мужу время. Подумай, что ты всегда "на связи" с малышом, а он как бы и не при делах. А он тебе очень -очень нужен!!! Особенно скоро будет. Вместе выбирайтесь за покупками для беби, пусть выбирает одежку, игрушки - игрушки тоже надо заранее выбрать - и лучше всего вдвоем, потому как пока лялька маленькая ты не особо выездная будешь, а как мужика в магаз отправлять-  так лучше повесится! И принесет не то, и еще потом обидится)))) Плавали,знаем;)Он любит тебя, и ему наверняка больно,что ты такая стала.... безразличная. Сейчас малыш родится,тебе вообще будет не до кого, а мужики - они ж как дети! И ревновать будет, и по друзьям пойдет! А должен дома сидеть! И тебе помогать. ))))) Так что - ты его сейчас лаской приманивай, а потом он будет тебе "добром платить".. А если не будет - наша святая обязанность ему об это напомнить))))) Не бросай его! Ему тоже тяжело. Он тоже устал, хочется уже чтобы все это закончилось и начался новый этап)))))А твое настроение, поверь, вполне в твоем состоянии нормальное. Еще хуже будет -  вот месяца два будет малышу, и вроде уже тебе-то все можно, а нагрудник не дает)))))) Заходи сюда почаще))) здесь вона истории всякие интересные бывают))))У меня тоже был это период. Как раз в середине декабря. И беременность уже надоела, и ничего не происходит, и кости болят, и хотелось укрытся одеялком и лежать как овощ.... Надо вот это сделать, это разобрать, со старшим то и то..... ааа! нафик. нехочу. В комп и целый день тупо лежать на диване..... Мне,кстати, даже обещения не хотелось..... вообще - пусть меня никто не трогает))))))Обещают,что как только малышу исполнится два года - жизнь наладится)))))
25.07.2013
спасибо)))) это реально пипец какой-то! предродовая депрессия видимо) Сегодня купила валерьянку в таблах - буду баловаться когда сильно невмоготу станет) А так сегодня опять проснулась в настроении "хуже не бывает" - досталось всем - и мужу и собаке! По дому ничего не делаю) Муж сбежал перекрестившись, а собака ныкается по углам))) 
26.07.2013
ну ты, мать, даешь!)))))) Надо с этим что-то делать!!!!!! Встряхнутся!!!!! Купить себе что-нибудь вкусненькое!!!! Альмагель,например, от изжоги)))))))Ты давай, приходи в себя!!!)))))) А дальше что??? подсядешь на бразильские сериалы???? Собачку жалко...... песик-то причем?))))))))валерьянка (по-моему) фигня))))) Лучше возьми микстуру Кватера!!! Вот это реально бомба!!! Мне тока она помогала)))))) Весчь!
26.07.2013
вкусненькое покупается ежедневно и помогает минут на 30 прийти в себя))) валерьянка мне всегда помогала поэтому и купила)) бразильские сериалы? а это идея))))) 
26.07.2013
ахахаха)))) ПСИХИАТРЫ!!!! Все сюда!!!!!!! срочно!!! нужна помощь!!!!!!!))))))))))))))
26.07.2013
И СМИРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ ЗАХВАТИТЕ! СВЯЖИТЕ МЕНЯ УЖЕ КТО-НИБУДЬ! super_smilies061.gif пы.сы. спасибо))) улыбка у меня до ушей)) тока жаль ненадолго)))
26.07.2013
да это нормально. У меня вся лента из подобных постов состоит. Да и сама такие пишу))) хочу себя вернуть, свое тело, спать на животе, быстро и прямо ходить. Хандра-хандра. На мужа обижаюсь вообще без причины, плачу. В общем нормально это. Мы все через это проходим. Выше нос. Скоро некогда будет даже подумать обо всем этом)
25.07.2013
спасибо за поддержку)) ко мне теперь ближе чем метра 3 подходить вообще нельзя) Вчера свекровь встретившись с муженьком моим на улице и посмотрев на его лицо и настроение передумала к нам заходить в гости)) Вот такая я злая big_smiles_148.gif
26.07.2013
нууу, не надо! 37 неделька ,тебе бы поспокойнее сейчас, тяжело животик носить, поэтому он тебя и жалеет ))) В кино не пойти- тебе долго сидеть нельзя, бассейн- заразу можно подхватить,боулинг- сама понимаешь,наклоны.... Тебе только в парк ,а муж он же живой человек,ты его тоже пойми. Потерпи чуток, поедь в ТЦ сама,вещички повыбирай дитешке, почитай чего-нибудь ))) не скучай, пиши ))))
25.07.2013
да мне в лес дремучий надо и желательно в одночестве))) Вчера вывел меня муженек погулять -   прошлись вокруг дома, переругалась я на всех и вся и пошли домой) Буду теперь валерьянкой баловаться)
26.07.2013
как у тебя все запущено!!!Прикинь! А беби орет по вечерам, иногда по утрам... и вообще - хрен поймешь чего ему надо!и на животе до окончания ГВ спится с трудом, и ваще нет времени собой заниматься. По крайней мере первые пару месяцев))))))Напугалась???Радуйся - у тебя последние спокойные денечки!!!!!
26.07.2013
да я боюсь пипец что еще хуже станет и настанет какая-нибудь послеродовая депрессия)) я еще сама беби походу))) 
26.07.2013
Ну ничего)) Пока еще можно беби побыть)))) Еще целых три недельки))) А потом за 3-18 часов тааак повзрослеешь))) смотря сколько роды будут длиться))))обязательно будет))) послеродовая депрессия))) только заметиь ее будет совершено некогда))) потому и не боись!
26.07.2013
спасибки))) ох и дар у тебя поднимать настроение)))) 
26.07.2013
big_smiles_133.gif
26.07.2013
А вас выгуливают мужья? ноет низ живота((