Войти
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Я паникер!!

Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у вас что в лесу дача?

если муровей куснет - водой намочите, помогает

 

0
09.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Можно и так сказать, Лес за забором, да и на участке далеко от леса в том году находили этих гадов((( За водичку спасибо, не знала!
0
09.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
я вообще не понимаю как живут люди с лесом на участке!?!?
0
09.05.2013
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
У нас клещей пока нет, но я брызгала штукой одной, там написано от насекомых, в том числе клещей и комаров
0
09.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
она для мелких подходит??
0
09.05.2013
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

да это детское, спрей, но он только от года, но я брызгала

0
09.05.2013
Наши 10 месяцев с опозданием на 8 дней... 9 часов без сына...

Похожие записи