14 февраля на день всех влюбленных в 10.00 по Москве вы будет в теплом Египте)))!!!! Урааааа!!! Погреемся на солнышке!!! Собрать чемоданы это занятие не из легких я вам скажу! Аптечка 40 наименований!!! У Антона отдельный чемодан и он забит!! Наш с мужем чем, такой же по размерам как у сына!!!даже не паковала еще!! Боюсь не хватит места(((((
Надеюсь отдых удастся!! Акклиматизация беспокоиьь нас не будет!!! И ветра тоже))) возвращаемся 24.02