Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Минск

БЕСИТ.

Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ
И меня бесит.... у нас в доме гостиницу теперь открыли на первом этаже.... все блин нетрезвые ночные постояльцы со своими нетрезвыми "подругами" звонят нам в квартиру, и неважно сколько на часах... все нервы мои съели....
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Это вообще представить страшно! Кошмар. За границей себе такого никогда не позволят... А наши в порядке вещей. Сочувствую...
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ
спрашивают, собаки, сколько номер стоит......
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Милан
Понимаю... Натусик, а я выклучаю домофон нафиг, когда Джилия спит, и мне наср..ть, если кто ко мне хочет, а тем более не ко мне :)))) Если "пожар" все кому надо знают номер мобильного :))) Вот так мы оберегаем сон ангелочка :)))
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Я теперь тоже выключаю. Как и звонок мобильного. У нас 7-й зуб :) надеюсь, скоро сон наладится :)
0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Милан
оооооооооо!!!!!!!! Поздравляю с 7-м!!!!!
0
06.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
И меня бесит! Особенно ток укачаешь ребенка, телефоны отключишь, ляжешь тихонечко... и тут звонок в дверь "КАРТОШКА".. я б им эту картошку в Ж... по одной засунула за это! Весь мешок!!!
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
А у нас ходят проповедники, вроде и благородное дело, святое, но когда не вовремя, тоже ничего хорошего к ним не испытываешь)
0
07.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
я к ним в любое время ничего хорошего не испытываю.. но эт личное!
0
07.02.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
у нас квартира 99, соответственно. нам всегда и звонят. суки, однажды в 5 утра разбудили. вот я оторвалась!!! люди вообще без царя в голове!!!
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Могу себе представить! У меня 87, все равно меня любят. Интересно, начинают с первой и по порядку набирают до последней в подъезде, пока кто-то не откроет, или сразу тыкают любимую цифру? :) за побудку в 5 утра я бы выдала весь ненормативный словарный запас.
0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
я еще и расширила этот запас =))) 
0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Сходня

да столько всяких-разных ходит(((

к нам два раза прибегал нарик. ошибся этажем. искал барыгу своего. прям страшно за ребенка, когда такое окружение(

0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
К нам тоже как-то повадился алкаш. Живет в соседнем доме, расположение квартиры помнит, а дом нет, как напьется. Вот с ним муж поговорил, навигатор ему настроил, больше не ошибается)))
0
05.02.2011
Мама девочки (16 лет) Сходня
)))
0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
капец! бывают же наглые типы! я бы точно на него наорала:)
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
я не могла орать, чтоб Нику не испугать сонную. Но было дикое желание. Вообще в последнее время желание вывесить на подъезд заявление с описанием, как меня достали все курящие на лестничных площадках, ворующие лампочки, звонящие в чужие квартиры, делающие ремонты круглосуточно и т.п.
0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
:)))) понимаю... у нас капитальный ремонт дома.. хочется поубивать всех строителей,которые с утра до вечера сверлят, катаются на люльках, меняют окна и т.п.!!!
0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре
Жуть. Хорошо что у нас нет домофона. Но вот звонящие в звонок посреди сна ребенка " Картошка!" - не раз были посланы мной и чуть не побиты мужем!
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Мозгов нет... и совести...

0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Придурок! Реально хочется взять за шиворот и мордой об домофон.
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
хочется таких научить раз и навсегда. Жаль, муж был на работе, набить разочек морду, чтоб хотя бы вежливости научился(
0
05.02.2011
Хэлп. Я труп. Легким движением руки...

Похожие записи