Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Берлин

первый день в детском саду.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

молодцы вы)) Я тоже, как только думаю о том, что надо будет свою красотку в садик отдавать, сердце сжимается. А он у тебя молодец))

0
06.11.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

Посмотрим как завтра пойдёт,поймёт что мама уходит и не захочет идти,сегодня только второй день,а сразу сказали оставлять на сон,переживаю за него...ещё и немецкого незнает,дома я с ним по русски говорю...жду что скажет воспитательница...думаю плакал как увидел,что меня нет((((

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, наверное)) Мне так жалко их становится))) Они сразу прям на весь день оставляют? Если будет в сад ходить, очень быстро научится языку, дети быстро схватывают, это нам, взрослым. с этим сложнее))

0
06.11.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

конечно дети схватывают быстро...но сейчас то жалко его...а тут оставляют на весь день,хотя когда жили в Берлине там с детками по пару часов сидят родители .А тут с первого дня ребёнка оставляешь на полный день.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

удачи вам с этим делом и быстрой ему адаптации!!!

0
06.11.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

спасибо Лианочка!

0
06.11.2012
Поход к врачу 3 года. Садик...день второй.

Похожие записи