С утра проснулся сам)Я одеваюсь, Артур спрашивает куда?я отвечаю,,в садик,, И я тоже)))подскочил,побежал умываться,собрались без проблем,в рюкзачок положили завтрак и полдник,пижаму(сегодня остаётся спать в обед в саду,оделись,обулись...)и побежал открывать ворота,уселся в машину)))Подъезжая к саду Артур узнал дорогу,там мой садик!Зашли-поздоровался с воспитателем,переоделся,побежал в группу к деткам)Но как я сказала что пойду,он начал плакать и я тоже....Я ещё задержалась до завтрака..потом потихоньку ушла,поеду послеобеда и посмотрим что скажет воспитатель.
Фото из садика





P.S приезжаю за Артуром в садик,сидит за столом и кушает)))улыбнулся и продолжает кушать)))Жду когда доест,помогаю упаковать контейнеры в рюкзак,спрашиваю ну как он сегодня?отлично!Немного совсем всплакнул когда заметил моё отсутствие,но быстро успокоился,поел хорошо в обед,уснул хорошо.Уф!Больше я переживала...Завтра собирается в сад,говорит там классно)))))Посмотрим...