Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ну что за напасть!!!??

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Творог может чуть дольше обычного полежал.

У нас бывал после творога понос

0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я тоже к творогу склоняюсь,хотя вроде срок годности хороший. Она сегодня за ужином его две ложки съела и сразу закапризничала, я и не стала давать больше. А то меня тут напугали все с ротовирусной инфекцией,мол,эпидемия, я и запаниковала... Знакомая с сыном вообще в инфекционке лежат. Но мы ни с кем не общались,слава Богу.
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

сейчас очень много заразы ходит

Наташ, вы не давайте его пока и посмотрите за реакцией

0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот спит сейчас нормально,тьфу-тьфу-тьфу! А вчера пачку умяла. За сутки аж похудела с этой рвотой,блин,а она у меня итак худенькая((

Эта Агуша который раз уже у меня подозрения вызывает! то пюре,то теперь творог! Надо на взрослый переходить,деревенский...

спасибо!

0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а агушу обычную даёте или с фруктами?

выздоравливайте!!

0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
С фруктами, вчера было с черной смородиной,а сегодня лесные ягоды отказалась жрамкать...Ну и правильно,видимо!
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
100гр много для наших деток, переесть могла
0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Может быть.Тем более она обычно мало всего ест,пачку редко осиливает.
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
не болейте!!!!image
0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Постараемся! спасибо!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
у нас тоже не было контактов - сегодня из больницы, говорят - вирус...(
0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ротавирусная инфекция у нас,мы выяснили уже((((((( лечимся.
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
блин эпидемия какая-то...( выздоравливайте!
0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да вообще! все кругом болеют! Самое интересное,что мы в поликлинике в 20 числах декабря были и все,после даже в магазинах с ребенком не были,откуда? Дома до сих пор всё стерилизую и кипячу, еду только детскую даю и вот на тебе...вирус!
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
вот я тоже самое делаю, и не ходили мы никуда эти дни...сама не пойму! и гриппферон капала, берегла его, чтоб не заболел...(
0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

я бы на творог грешила...

у нас вообще с этим продуктом отношения не особо складываются...

0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
ПС - прочитала комменты к вашему посту - на Агушу творог вообще у многих аллергия и рвота... так что не кушайте его вообще. готовьте сами!
0
05.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да,теперь буду сама готовить творог( нашла рецепт из молока и кефира).
0
05.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ОГО! Наташа, у нас тож самое! я даже скорую ночью вызывала - жуткое дело ребенок ночью рвет фонтанами. А потом весь день бодряком...

Мы творог вообще не ели. Странно все это.

0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да уж! Очень странно, Маша ест все только "свое" и ничего нового, ни с кем не общалась, и вдруг такая фигня...Сегодня с утра был понос один раз, и видно,что животик болит,бурлит там все, а сейчас опять как огурчик,бегает,играет.
0
05.01.2011
Кто это меня так? ротавирус(((

Похожие записи