Вчера после обеда дочку вырвало едой,потом вечером во сне опять рвота фонтаном. За ночь еще два раза рвало жидкостью, температуры,поноса нет. За ночь три раза переодевались обе и постель меняли...Днем веселая,активная,завтрак и обед нормально,а вот ужином (каша и творог) опять вырвало! Сейчас грызет печенье,а я с ужасом жду ночи Что это может быть? На днях вылез девятый зуб,на подходе еще три, но я слабо связываю рвоту с зубками. Инфекции тоже вроде неоткуда взяться- никаких контактов больше недели не было. Блин,это так неприятно и пугающе,особенно ночью.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Творог может чуть дольше обычного полежал.
У нас бывал после творога понос
0
04.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я тоже к творогу склоняюсь,хотя вроде срок годности хороший. Она сегодня за ужином его две ложки съела и сразу закапризничала, я и не стала давать больше. А то меня тут напугали все с ротовирусной инфекцией,мол,эпидемия, я и запаниковала... Знакомая с сыном вообще в инфекционке лежат. Но мы ни с кем не общались,слава Богу.
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
сейчас очень много заразы ходит
Наташ, вы не давайте его пока и посмотрите за реакцией
0
04.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вот спит сейчас нормально,тьфу-тьфу-тьфу! А вчера пачку умяла. За сутки аж похудела с этой рвотой,блин,а она у меня итак худенькая((
Эта Агуша который раз уже у меня подозрения вызывает! то пюре,то теперь творог! Надо на взрослый переходить,деревенский...
спасибо!
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
а агушу обычную даёте или с фруктами?
выздоравливайте!!
0
04.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
С фруктами, вчера было с черной смородиной,а сегодня лесные ягоды отказалась жрамкать...Ну и правильно,видимо!
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
100гр много для наших деток, переесть могла
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
у нас тоже не было контактов - сегодня из больницы, говорят - вирус...(
0
06.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ротавирусная инфекция у нас,мы выяснили уже((((((( лечимся.
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
блин эпидемия какая-то...( выздоравливайте!
0
06.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да вообще! все кругом болеют! Самое интересное,что мы в поликлинике в 20 числах декабря были и все,после даже в магазинах с ребенком не были,откуда? Дома до сих пор всё стерилизую и кипячу, еду только детскую даю и вот на тебе...вирус!
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
вот я тоже самое делаю, и не ходили мы никуда эти дни...сама не пойму! и гриппферон капала, берегла его, чтоб не заболел...(
0
06.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
я бы на творог грешила...
у нас вообще с этим продуктом отношения не особо складываются...
0
05.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
ПС - прочитала комменты к вашему посту - на Агушу творог вообще у многих аллергия и рвота... так что не кушайте его вообще. готовьте сами!
0
05.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да,теперь буду сама готовить творог( нашла рецепт из молока и кефира).
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
ОГО! Наташа, у нас тож самое! я даже скорую ночью вызывала - жуткое дело ребенок ночью рвет фонтанами. А потом весь день бодряком...
Мы творог вообще не ели. Странно все это.
0
04.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да уж! Очень странно, Маша ест все только "свое" и ничего нового, ни с кем не общалась, и вдруг такая фигня...Сегодня с утра был понос один раз, и видно,что животик болит,бурлит там все, а сейчас опять как огурчик,бегает,играет.
0
05.01.2011
Ответить
