Шевелюра наша поредела значительно, взгляд стал, как говорится, "i mean it". Григорий держит всех в строгости :-)

Шевелюра наша поредела значительно, взгляд стал, как говорится, "i mean it". Григорий держит всех в строгости :-)

Я тоже боюсь:-) хлеб едим, как говорится, не в себя:-) Гриша намесит его, а я достаю:-)
Во, и у нас такая шевелюра) Все ждем пока погуще станет))
Ахахахаха! да,ему явно не до шутки)))