Покрестили Гришу! Собирались-собирались, ломились в одну церквушку, а там то одно, то другое не срасталось. В итоге заехала в церковь на холме, которую каждый день проезжаю, и так она мне полюбилась сразу, что пошла узнавать как бы сына там покрестить. Сложилось на этот раз все! Крестный отличный! На собеседование сходил, на следующий день крестили. Погода - блеск! Гриша с подаренной серебряной погремушкой - вылитый уцелевший из Романовых!! Таинство свершилось! 

