
с горя:))) а то сегодня моя малышня спасть днем не легла не дали мамке законных полтора часа поскрапить (((( а так хотелось! Кристинка вобще вредная стала: только Даха засыпает как та орет во все горло. ПРошу не орать- громкость увеличивается. Причем постоянно так стало. Теперь Дашка тоже так кричать научилась, теперь вот в два горла. Громко так, заливисто, весело, блин. а у меня уже ушы отваливаются. Дашка веь день не спит почти ужос...
Кексов что ли напечь
лучше свари овощной супчик:) я вот только что 3 тарелки съела - и вкусно, и без калорий, и горячее:)
я варю из какой-нибудь пакетной смеси, добавляю поджарку из морковки, лука и помидорки (сегодня без лука сделала), туда же один сырок плавленный.. все это минут 5-10 варится, потом я на блендере размельчаю немного и ем.. а, еще можно приправки добавить.. травы итальянской кухни Камис и еще немного карри сегодня добавила..
с огромным удовольствием поела и наконец-то ощутила, что поела за последние то диетные дни
а-а-а.
. я ж чуть-чуть.. и поджарка тоже минимальная... :(((
пока вроде желчный не обижается..
фоткать не стала - какое-то все было пожухлого цвета, но умяла в секунды целую тарелку!:) вкусно! пожалела, что маловато сделала.. не наелась.. пойду яблок напеку в дополнение, а то голодная осталась:)