Войти
Снежинск

Елисей

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Главное что б тебе нравилось.А если под всех подстраиваться,то ничего с этого не выйдет.Помоему нормальное имя-необычное.Я вот тоже люблю необычные имена!

0
11.06.2008
Снежинск

Ой спасибо за поддержку,а то меня родственники с моей стороны прямо ломали. а моя мамочка досихпор по имени не называет внука. Обижает очень, я понимаю, что позже ей всеравно придется свыкнуться

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

А мы вот хотим Давидом мальчика назвать,а бабушка моя кричит " зачем нам еврей???Папа айзер,мама украинка,а имя у ребёночка еврейское будет"А бывает называет его Давидка-меня аж бесит.И говорит что у этого имени нет уменьшительно ласкательного.Но я всё равно стаю на своём.Это же будет мой сынуля!!!Вот мне его и называть,тем более что его папа со мной согласен!!!

0
11.06.2008
Снежинск

А как лаского?

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Точно и сама не знаю. Вроде Дадик,ещё можно Давидик,Давидушка.Мужа я до сех пор по имени не называю(имя у него не русское),толька Кися,зая и т.д.,когда человечка любиш,то это абсалютно всё равно(как по мне).

0
14.06.2008
Снежинск

Замечательный родился у вас малыш, молодец! и ты прекрасно выглядишь. Ну что Давыдом и назвали? Нам уже годик, сама к нашему имени привыкла вот-вот только, когда пошли в лялькину школу. как мы его только не зовем: и Еся, И Елик, Елисюша, Елисюня, и еще как-то, старший братик зовет Есич,  бабушка Люся (дома конечно)

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

спасибочки большое!!!Вас с годиком!!!!А яласково Давидуся и Давидунечка или балуясь Дудуся....и ещё по всякому...надоже как время быстро пролетело....

0
08.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Мы с мужем когда сына Иваном назвали-тоже свекрови не очень понравилось, а сейчас уже и не представляем, каким бы он был с другим именем... Так что пройдет время, сынуля подрастет и всем понравится...

0
11.06.2008
Снежинск

Да-да, тем более он светленький такой, белый белый, ну прямо на Елисея и похож. А то первый мой сын чернявый родился, поменялся потом.

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

а как получается уменьшительно-ласкательное этого имени?

0
11.06.2008
Москва

Елисеюшка, Елисейка, Лися, Есечка, Еська............и т.д.)))

0
09.08.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

А мне очень Елисей нравится! Королевич Елисей! Я хотела бы сына так назвать, но муж будет против, потому что у его двоюродного брата так сына зовут...

0
13.06.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Ну не всем же быть Сережами, Сашами и Данилами!

0
12.06.2008
Снежинск

Муж лаского зовет Еська, Есенька, мне нравится

0
11.06.2008

Похожие записи