Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Когда же свершится чудо и

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
пойдет когда созреет.тимка с 9м вдоль кровати вышагивал....а вот на год и два дня сделал всем подарок,пошел...сам...я рыдала от счастья)))
0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

моя в 6 мес встала и стала по стеночке топать, в кроватке. думала пойдет рано)))) ан нет))) ленится!

молодец какой Тимка)))) я тоже думаю буду рыдать от счасться, очень этого жду)))

0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
всему свое время.она не ленится,просто еще не уверена в силах.главное хвали и как можно больше,восхищайся маленькими победами.если ты и все окружения малышки будет верить в нее,то у нее будут силы делать новые свершения)
0
20.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
хвалю))) вчера сделала первых 2 шажка))) и плюхнулась в мои объятья))))))))
0
21.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Терпи Натуля)) терпи)) потом будешь думать "неужели когда-то  же было время и она не убегала от меня быстро-быстро подальше")))
0
21.04.2011
Ничего не успеваю!!! Неудачная поездка на дачу!

Похожие записи