Лерочка пойдет сама! мне уже сны снятся, что она начала ходить)))))
за ручки держась ходит и то когда захочет(а это бывает не часто), а когда пытаюсь ее поднять с коленок и хоть чуточку пройтись, попу отклячивает назад, ногами упирается и возмущенно кричит: "А! А! У!" Я уже думала поедем на майские на дачу, она там ножками будет топать, а сейчас уже не знаю ехать ли.... там еще холодно наверно будет и пол холодный, если ползать будет, не простудится ли......
Любит стоять на подоконнике и в окошко смотреть! Может часами так стоять с ноги на ногу переваливаться)))) а когда я уже устаю, начинаю на руки ее брать, так она резко спину назад выгибает...и орет как потерпевшая! и бестолку говорить нельзя((((