Войти

Немного о главном....

Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Наташ, не переживай. У меня Ксю в 1 год была 72 см и 8045. А Еся уже 73 и 9300)) и расскажи про запись по инету

0
16.05.2013

Я ж написала что ПОКА не переживаю. Вот сходим к эндокринологу и совсем забуду про это, уверена что все отлично у моей прЫнцессы
Про запись - вот сайт 1dgkb-tver.ru, сама еще не изучала, говорят туда выкладывают часть записи, пока что малую часть. Сегодня пытала теток в регистратуре, так и ничего толком и не узнала, когда выкладывают, сами нифига не знают.
Вот только что смогла записаться к хирургу, остальное все занято.

0
16.05.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Мы к этой больнице не относимся ((

0
17.05.2013

Может у вашей больницы свой сайт?

0
17.05.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Не нашла(( а сюда мы к пульманологу ходили

0
17.05.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

миниатюрная принцессочка))) 

у Вас прелестная дочка) моя в год тоже была крошечной худышкой, а сейчас абсолютно нормальная.Зачем девочке быть толстой?)))

0
16.05.2013

Спасибо большое за поддержку! Я в принципе и не хочу толстую, у меня и старшая худяк, да и я когда то (до 24 лет) была худой, как сегодня педя выразилась НЕ  В КОНЯ КОРМ!:)))

0
16.05.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

0
16.05.2013
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

Красоточка стройненькая)модель будет

0
16.05.2013

Спасибо!

0
16.05.2013
Наконец собираем пирамидку (11м26дн) ПАНАРИЦИЙ или как мы попали в больничку:((((

Похожие записи