) может из-за постельного режима, может от всяких таблеток...уж не знаю... Говорить врачу не хочу- а то еще на месяц здесь оставит. Тошно уже здесь мне... Помогите кто сталкивался, может есть безопасное и быстродействующее средство.....
) может из-за постельного режима, может от всяких таблеток...уж не знаю... Говорить врачу не хочу- а то еще на месяц здесь оставит. Тошно уже здесь мне... Помогите кто сталкивался, может есть безопасное и быстродействующее средство.....
http://beremennost.net/svechi-pimafutsin-pri-beremennosti
Вот статья про пимафуцин. Я применяла пимафуцин буквально на вторую неделю после зачатия, мне гинеколог разрешила. Говорят - самое безопасное средство при беременности. Мне очень хорошо помог, молочница сильная была. Надо ставить одну свечку на ночь, 2 упаковки. Я первую днём поставила, потому что терпеть было невозможно, вторую - на ночь и т.д.
Не думаю, что из-за молочницы тебя оставят в больнице еще на месяц.:-) это не такое уж заболевание, чтобы из-за него госпитализировали J Можно свечи ливарол поставить.Он зуд здорово снимает. Но лучше все же, если ты начнешь лечение, когда тебя закончат в больнице лечить. Потому что скорее всего молочница от каких-то лекарств. И пока ты будешь их пить, она ( молочница) у тебя будет.