16 лет

Мне очень страшно!!!

Дорогая Наташенька!!! Поверь Все будет Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
13.05.2008
Спасибо, Наденька! Чмок!
14.05.2008
Наталья!А в крови андрогены у вас смотрели,они не повышены?ещё слышала что ставят кольца вместо швов и что они менее травматичны...И меньше волнуйтесь,всё будет хорошо!
12.05.2008
Андрогены не смотрели. Я сдавала их еще до беременности, все было ОК. А 17-КС был повышен еще до беременности, поэтому мой гинеколог проверила его в первую очередь. На счет колец не узнавала, мне будут накладывать П-образный шов! Завтра в обед на УЗИ посмотрю состояние внутреннего зева. Спасибо за поддержку!!!
12.05.2008
А 17-КС-ЭТО АНАЛИЗ МОЧИ? А ТО МНЕ МОЙ ВРАЧ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕГО СДАТЬ,НО КАК-ТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО И ЗА ДЕНЮЖКУ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ..СКАЗАЛА ,ЧТО НУЖНО ЕГО ПОСМОТРЕТЬ, ПОТОМУ ЧТО АНДРОГЕНЫ НЕМНОГО ПОВЫШЕНЫ В КРОВИ....А ПОТОМ И ВОВСЕ ЗАМОЛЧАЛА...
12.05.2008
Это анализ суточной мочи. За несколько дней до его собирания нужно исключить красящие продукты и напитки. В день, когда ты будешь его собирать первую утреннюю мочу ты не собираешь, начинаешь со второго мочеиспускания. Всю мочу в течении дня ты собираешь в одну емкость, чтобы потом ее измерить. Собираешь мочу до утра следующего дня включительно. Измеряешь весь объем, перемешиваешь и наливаешь 100-150 мл в баночку и сдаешь. Тебе нужно указать Фио, возраст и общий бъем мочи за сутки. При повышеннных андрогенах его сдать не помешает, потому что это тоже мужской гормон, он показателен при ИЦН (слабости шейки матки). Удачи!
13.05.2008
ты бы знала,что мне рассказывали во время беременности!!!я всю беременность проплакала и старалась лишний раз не пошевельнуться,а тем более никуда не выйти на улицу или в гости!настраивай себя что у тебя всё хорошо,рассказывай малютке,как ты его ждёшь и любишь!!!ВСЁ БУДЕТ ОК!!!
10.05.2008
Привет, Наташенька. Так получилось, что я знаю об этой процедуре непонаслышке. Хочу тебя подбодрить, тем, что делают это не так уж редко, и наложение швов в твоей ситуации - это самый оптимальный выход. За детку не переживай - такой наркоз они переносят хорошо, и ничего страшного не будет. Зато у тебя после этого появится возможность не нервничая, и не переживая, доходить до конца срока и родить прекрасного и здорового малыша. Единственный минус - после этой процедуры нельзя заниматься сексом. Не грусти, солнышко, всё будет хорошо :)
10.05.2008
Спасибо Наташенька! Секс - это не смертельно! Лишь бы доходить срок и родить здорового малышика!!!
11.05.2008
Крепись. Всё это нужно для твоего масика. Настраивайся на позитив. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
10.05.2008
Первая встреча!!! Первое фото! Ох уж эта изжога!!!